Отдых и развлечения / Все фокусники в гости к нам!

Отдых и развлечения / Концерты

Все фокусники в гости к нам!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 02-11-2014 / 16:15 | 19221 просмотров | [0 комментариев] театр иллюзий
bileti_teatr_illusii_fokusniki.jpg (47.21 KB)


Театра Иллюзии - Концерт фокусников в Израиле

Впервые в Израиле с 11 по 22 декабря состоятся гастроли Московского театра Иллюзии и Магии. Ханукальные и новогодние чудеса, невероятные аттракционы, захватывающие трюки, загадочные фокусы, веселые клоуны, и, разумеется, новогодняя елка с Дедом Морозом и Снегурочкой в ослепительном шоу «Карнавал магии»!

Искусство иллюзии восходит к такой глубокой древности, что невозможно выдать кому-нибудь именной патент. И судя по всему нет ребенка, не приходившего в безумный восторг от волшебства и магии: будь то собачка, решающая математические задачки или невероятный фокус, который невозможно разгадать. Ведь все верят в чудеса!

Фокусы бывают разные - математические, простая ловкость рук, но если это все превращается в настоящий карнавал-шоу, красочный, живой, музыкальный - то детской радости нет предела!

И совсем скоро, как раз в дни ханукальных каникул израильские юные зрители смогут испытать это завораживающее ощущение настоящего волшебства – к нам едет московский театр Иллюзии и Магии, который бережно хранит традиции великих иллюзионистов и фокусников прошлого, умножает их на все самые современные достижения науки и техники. Детей ждет новогодний карнавал: очаровательные клоуны, вызывающие хохот в зале, жонглёры, дрессированная собачка и кончено - иллюзионисты!

Спектакли московского Театра Иллюзии и Магии пройдут с 11 по 22 декабря в Афуле, Ашдоде, Рамат Гане, Ришон ле-Ционе, Ор-Акиве, Петах-Тикве, Беэр-Шеве, Нетании, Иерусалиме, Холоне, Кармиэле, Хайфе, Ашкелоне и Реховоте.



Дополнительная информация и заказ билетов на русском языке можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.



Источник: EGOeast Advertisment