Отдых и развлечения / Soprano Михаила Турецкого

Отдых и развлечения / Концерты

Soprano Михаила Турецкого

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 20-11-2014 / 19:00 | 19488 просмотров | [0 комментариев] Soprano Турецкого
bileti_soprano_tyrezki.jpg (123.81 KB)


Впервые в Израиле - долгожданная арт-группа «Soprano Михаила Турецкого»!

Популярный и всеми любимый Михаил Турецкий еще пять лет назад создал арт-группу Soprano, которая за рекордные сроки была признана лучшим женским коллективом России. Они уже покорили сердца французской, итальянской, швейцарской, американской и канадской публики, а теперь настала очередь Израиля! С 30 апреля по 6 мая арт-группа Soprano даст 7 вместо 4 запланированных концертов

Арт-группа Soprano - это потрясающие голоса, каждый их концерт - это музыкальное чудо, которое певицы дарят публике. Их предстоящие гастроли в Израиль вызвали невероятный ажиотаж, и организаторы согласились на беспрецедентный шаг - добавили еще 3 концерта. Жители Петах-Тиквы, Ашкелона и Реховота могут считать себя настоящими счастливчиками - лучшее женское шоу, не имеющее аналогов во всем мире едет к ним!

Михаил Турецкий после 24 лет работы с мужским коллективом, взялся за женский. Очень быстро на свет появился грандиозный новый проект Soprano, состоящий из лучших женских голосов России нового поколения. Это уникальное, великолепное шоу, в котором восхищают не только вокал, но и ослепительная красота и изящество костюмов. Эмоциональное и интригующее исполнение оперных, эстрадных, джазовых и роковых произведений не оставляют равнодушным даже самого требовательного слушателя. Специалисты оценивают группу как претендентов на «Грэмми».


Объединяет девушек высшее музыкальное образование и безусловный талант. В остальном они абсолютно разные, у каждой из них неповторимый голос, темперамент и несомненная красота.

tyrezki_soprano_israel.jpg (27.70 KB)


Израильская публика сможет по достоинству оценить все разнообразие программы: от классики до рока, от поп-музыки до латино: с 30 апреля по 6 мая уникальный женский коллектив арт-группа Soprano в зажигательном, эмоциональном и невероятно красивом шоу!




Источник: EGOeast Advertisment