Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

25 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2005
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
По страницам публикаций

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 10-07-2005 / 03:24 | 5488 просмотров | [1 комментариев]


"Еврейское руководство" выражает свое бесконечное восхищение героями – и особенно героинями - которые своей самоотверженной борьбой, не взирая на ненависть прессы и садизм полицейских, добились того, что ворота Гуш-Катифа по-прежнему открыты. Еврейский народ победит вопреки ханжеству тех, кто изображая из себя праведника, гневно клеймит этих героев в трудный для них час.

Еврейский народ победит, благодаря таким вот девушкам, которые не боятся конной полиции или бойцов из ЯСАМа - спецотряда полиции по борьбе с демонстрантами.
handcuffs1.jpg (27.19 KB)

handcuffs.jpg (24.14 KB)


Еврейский народ победит, благодаря тому юноше, которому садисты из ЯСАМа устроили линч и порвали ноздри.
(Постоянный адрес материала и ссылка на видеозапись.)

polismen.JPG (39.82 KB)

Я заметил через экран (любительской, занятой у товарища) видеокамеры, как старший лейтенант полиции, носящий знак с именем “Эран Наим” подходит сзади к линчуемому демонстранту, нагибается над ним, и, быстрым натренированным движением руки засовывая пальцы в ноздри пострадавшего, раздирает лицо жертвы в кровь, включая глазницы”. Лернер понял, что имеет обличительный материал на пленке, и поэтому не стал снимать тщательно вытирающего руку Эрана Наима в нескольких метрах от места преступления. Элиран Авраам тоже проявлял нервозность, и явно искал повод для ареста корреспондента. Лернер также не стал снимать залитое кровью лицо пострадавшего, когда его волокли к воронку, чтобы не рисковать имеющимся материалом. Заметим, что пострадавшего арестовали, не оказав медицинской помощи, а в участке согласно нескольким источникам избили втроем, не снимая с узника наручников. Один из избивающих был Элиран Авраам.
Для желающих сохранить вот дубль ролика насилие в полиции.


Уже много месяцев мы предупреждаем об ожидающихся провокациях и в прошлую среду мы увидели эти провокации на практике - анализ произошедшего см. в статье Моше Фейглина (на иврите). В конце концов, несмотря на садизм полицейских, несмотря на ненависть и подстрекательство прессы, дух народа остался тверд и объявление Гуш-Катифа закрытой зоной снова вывело множество демонстрантов на улицы. Испугавшиеся власти поторопились под разными предлогами открыть свободный въезд в Гуш-Катиф, и это целиком и полностью заслуга демонстрантов, перекрывших дороги - Шарон знает, что если будет заблокирован Гуш-Катиф, то будет заблокирована и вся страна.



Из обсуждений на форуме Седьмого канала.
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Звонить на 9 канал по тел. 03-6232999, 03-6232977 или в его "Открытую студию" с 17 часов 02-5791175/6 с требованием публикации и расследования материала Тувьи Лернера. Тоже в РЭКУ.
2.Писать (звонить) в редакции "Новостей недели", "Вестей" и др. изданий с аналоичным требованием. Предупредить, что отказ от публикации в течение недели, повлечет массовый бойкот по крайней мере на месяц.


Продолжение:
Специальное заседание Кнессета: насилие полицейских против демонстрантов.
Источник: Еврейское Руководство

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
 
Вот как это продолжилось
http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=87249
Dmitryu Написать ПС Дата: 13-07-2005 / 00:45 Быстро цитировать
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002