Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Октябрь 2006
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
По страницам публикаций

Кто ты есть? Ты собрался пугать Гайдамака?

  Рейтинг: 4 (1)
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 09-10-2006 / 18:45 | 6121 просмотров | [3 комментариев]


m6718.jpg (8.17 KB)


Открытое письмо Аркадия Гайдамака.

Почти 40 лет назад, когда на улицах Москвы в Советском Союзе, я открыто выступал за право быть евреем, т.е. жить по традициям моего народа, я не боялся людей в униформе. Мои предки, сохраняя свои традиции, пронесли их через тысячелетия гонений.

Если я сегодня уступлю хоть немного, и не буду бороться с теми, кто идет против интересов моего народа, я предам дело и память всех предыдущих поколений. Данино - посмотри, кто ты есть на самом деле? Ты собрался пугать Гайдамака?

Я - еврей и гражданин Израиля, и я тебе напоминаю, что это мое право высказывать мое мнение о работе полиции и защищать свои права и права израильтян. И твоя обязанность защищать мои права, а не нарушать их, занимаясь фальсификацией и подлогом.

Ты совершил преступление, пугая меня своей униформой, за мои высказывания о твоей преступной работе. Я говорю конкретно о тебе, Данино - генерале Израильской полиции и нескольких твоих сообщниках в Яхбале.

И не пробуй сравнивать себя и прикрываться героическим образом полицейских Израиля, которые выполняют свою профессиональную, нужную и героическую работу на благо граждан Израиля.

Данино, в чем ты видишь подстрекательство? В том, что я утверждаю, что, ради карьерных, т.е. личных интересов, ты придумал "дело Банка Апоалим", и тем самым не только нанес непоправимый моральный, репутационный и финансовый ущерб сотням неповинных граждан, но и нанес колоссальный ущерб благосостоянию Израиля, т.к. миллиарды долларов ушли из банковской системы и экономики Израиля.

И одним из следствий чего было отсутствие возможности у государства, помимо всего прочего, в первый день войны, оплатить бензин и зарплаты для 800 машин скорой помощи Маген Давид Адом.

И это я, гражданин Израиля Гайдамак, оплатил эти расходы, и 800 машин скорой помощи в дни войны могли оказывать помощь на Севере Израиля.

Это не была моя обязанность. Генеральный директор МАДа обратился ко мне с просьбой. И, когда ты, Данино, говоришь, что ты тоже был на своем посту в дни войны, то я тебе скажу - чем ты хвалишься и смеешь сравниваться со мной. Ты кто, Данино? Ты за свои хождения в контору получаешь деньги налогоплательщиков, а что ты делаешь в своей конторе? Ты носишь униформу генерала. Очень этим горд, твоя жена этим гордится, твои дети. И, вследствие твоей работы, у страны меньше денег, чтобы оплатить различные расходы, и в том числе во время войны.

И когда я говорю, что ты, получая зарплату, а, также ездя за государственный счет, и проживая за государственный счет в гостиницах, и обжираясь в ресторанах, своей работой наносишь экономический ущерб Израилю, и в том числе поэтому наши солдаты недоэкипированы и искали еду и воду в арабских домах во время войны.

Данино, ты нарушил закон. Ты прекрасно знаешь, что 5 лет назад, ты, не имел на то каких-либо оснований, только лишь по навету из Франции, где ты, если ты хотел, мог узнать, что Гайдамак единственный во Франции еврей, награжденный боевыми орденами после второй мировой войны, за спасение военнослужащих. И не боится людей в униформе.

И, что преследования против Гайдамака, имеют политическую подоплеку, но ты предпочел развивать анти еврейскую и анти израильскую тему о том, что выходцы из России с деньгами, обязательно преступники.

Истратив миллионы шекелей государственных денег на слежку за Гайдамаком, и объясняя свое упорство и растраты подлогом и фальсификацией фактов, занимался незаконной прослушкой, без получения на то разрешения суда, или на основе разрешений, полученных путем подлога, рассылая заграницу ложную информацию о Гайдамаке, в конце 2005 года ты и твои сообщники при участии некоторых представителей так называемой бизнес и просто элиты Израиля, решили, не имея на то каких-либо оснований, объявить об открытии официального расследования и предъявить Гайдамаку обвинения по статье 3Б пункт 7.

Статья 3Б пункт 7 говорит о нарушениях в предоставлении информации при открытии банковских счетов.

На момент открытия компанией "Казфосфат" счета в банке "Апоалим" в 2003 году, не было не только не совершено каких-либо нарушений, но и такого законе не было, т.к. закон 3Б пункт 7 возможно появился только в 2004 году, что тоже еще не точно, т.к. этот закон 3Б пункт 7 еще не прошел одобрения Кнессета.

С самого начла все обвинения и действия по отношению к Гайдамаку, являются подлогом, фальсификацией и нарушением прав человека.

Когда в своей декларации полиция обвинила Гайдамака в отмывании денег, полиция сознательно нарушила закон и права гражданина. Только в этот раз очень странно, куда смотрит такой обычно "бдительный" юридический советник правительства Мазуз, который обычно не пропускает ничего, что связано с Гайдамаком. И тем более, что речь идет о преступлении, совершенным госслужащими.

Ну и как объяснить выражение полиции о том, что на лицо "сращивание денег и государственной власти".

Если речь идет о тех благотворительных проектах, которые я финансирую последние 15 лет, и в том числе лагерь для беженцев в Ницаним, то там представителей госвласти не было не среди беженцев, и даже среди посетителей. Там были люди, которым государственная власть не смогла обеспечить безопасность, в том числе из-за деятельности таких, как Данино, которые обязаны работать во благо Израиля, а не против.

Все мои заявления о преступной деятельности Данино - такие, как, незаконное прослушивание телефонов, подлог и фальсификация документов, преднамеренное распространение ложной информации, распространение информации об официальных нарушениях закона, без каких-либо на то оснований, нарушение закона о презумпции невиновности - я могу подтвердить документально.

Я готов нести полную ответственность за все свои слова. Ответственность я буду нести по еврейскому закону, а не по закону подлости, который нам навязывает Данино.

Я прошу народ Израиля проявить бдительность и следить за развитием событий по "делу Гайдамака", тем самым вы защищаете свои права.

Обсудить на форуме
Источник: ВордПресс
Голосование: Пошли бы вы работать к А. Гайдомаку?
1. Никогда и ни за что
 
0% (0)
2. Только после того как с него снимут все обвинения
 
33.33% (1)
3. В зависимости от предложенной зарплаты
 
0% (0)
4. Куда отправлять трудовую биографию?
 
66.67% (2)

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Аркадий Гайдамак, расследование, суд, израильская полиция, генерал Денино, адвокат, банк Апоалим
 
Прочла обращение А. Гайдомака Очень понравилось, чувствуется человеки и то что его достали Не когого виляния хвостом, не игры слов. Все прямо и открыто Мне нравятся такие люди
Дата: 18-10-2006 / 22:34
Меня всегда интересовал вопрос:
Почему за свои ошибки не платят госслужащие?
Арестовали человека, проморили в тюряге неск. мес., а потом выяснилось - не виновен. К тому времени у него накрылась машканта и на имущество наложили арест, может быть? Ушла подруга с которой вот только-тольо начали складываться отношения, возможно?
У человека - вся жизнь на перекосяк! Кто ответит за это?

Вот достанут Гайдамака, окажется это все раздутым пузырем о "русской мафии" - кто вернет в казну миллионы наших/твоих/моих шекелей, которые недоросль в погонах "просадил" собирая компромат к этому делу?
Hardware Dragon Написать ПС Дата: 21-10-2006 / 03:18 Быстро цитировать
Мне нравятся такие люди,как Аркадий Гайдамак. Куда отправлять трудовую биографию? К А. Гайдомаку?.Данино -ata, maniak ve zevel !!!
Дата: 05-11-2006 / 01:42
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002