Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
По страницам публикаций

Шагая по дому будущего

 
Автор: lordaqНаписать ПС | | Дата: 18-02-2008 / 03:08 | 4140 просмотров | [2 комментариев]
umnyj_dom.jpg (0.00 B)
Новые технологии и изобретения, постоянно мелькающие в лексиконе как "технологии будущего", в нашем восприятии довольно быстро из научной фантастики воплощаются в бытовую реальность. Нередко техникой будущего называют то, что уже изобретено и в большинстве случаев начало использоваться. К примеру, уже сегодня в наше жилище можно вселить то, что еще вчера казалось вымыслом. Суперсовременные товары мировых торговых марок становятся частью нашего повседневного восприятия домашнего уюта и во многом влияют на наше ежедневное планирование дел. Попробуем вместе с компанией Big Box представить себе дом будущего, уже ставшего сегодняшним днем.

Изрядно подустав после рабочего дня, вы возвращаетесь домой в надежде привести мысли в порядок и настроиться на позитив. Навигатор "мио" заботливо подсказывает, где надо свернуть по заданному маршруту, пока вы держитесь за руль автомобиля. Успевая показывать правильную дорогу, "мио" соединяет нас с родными, друзьями и знакомыми.
Добравшись до дома, начинаете извечный ритуал поиска ключа с занятыми руками. И, конечно, что-то обязательно нужно уронить. На этот раз из рук выскальзывает любимый лэптоп ThinkPad и летит прямо на мраморный пол. "Впрочем, уже не в первый раз, - думаете вы, поднимая лэптоп. Хорошо, что он оснащен защитной системой из магния".
В прихожей на самом видном месте лежит универсальный пульт PHILIPS Prestigo, с нетерпением ожидая работы. Берем пульт и начинаем оживлять дом: можно приподнять жалюзи, включить кондиционер на тепло, а что там идет по кабельному? Хотя, наверное, лучше просто послушать музыку.
Пока разогревается ужин, можно приготовить бесподобный кофе нажатием всего одной кнопочки на кофеварке Delonghi, которая сама кипятит воду, мелет кофе, взбивает молоко и готовит настоящий итальянский эспрессо и капуччино.
Тем временем можно избавиться от грязного белья с помощью стиральной машины на пару с интеллектуальной системой стирки от LG. А сушильная машина на газу Rinnai в считанные секунды высушит свежее и безупречно чистое белье.
Не похожий на своих сородичей инновационным дизайном холодильник Samsung R-26, как и прежде, заботится о свежести пищи. Усовершенствованный хранитель продуктов нейтрализует запахи, а также оснащен режимами повышенного охлаждения и замораживания, льдо-генератором для охлаждения напитков и функцией климат-контроля. Это позволяет выбрать и установить нужный температурный режим, а также уровень влажности специально для определенного продукта.

После доброго сытного ужина вся грязная посуда ненадолго помещается в посудомоечную машину Blomberg SmatTouch, которая действительно знает толк в чистой посуде, экономии электроэнергии и ценит свое и наше время. Достаточно одного нажатия на кнопку "старт", и современная "посудомойка" анализирует количество посуды, ее месторасположение и уровень загрязненности, таким образом подбирая оптимальную температуру и объем воды.
Справившись в мгновение со всеми домашними заботами, самое время отдохнуть и расслабиться перед плазменным экраном Panasonic. Усевшись в специальное кресло sound rocker, со встроенными колонками и с джойстиком в руках, вместе с Play Station погружаемся в виртуальный мир развлечений.
День подходит к концу, приближая конец недели, сулящий долгожданный отдых.
Источник: migzarim

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: статьи
 
Опять реклама! 8)
JemmerBIU Написать ПС Дата: 19-02-2008 / 13:29 Быстро цитировать
Реклама, извиняюсь, Чего?
Хорошей жизни? ;-)
Hardware Dragon Написать ПС Дата: 19-02-2008 / 14:35 Быстро цитировать
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002