Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Март 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
По страницам публикаций

Израильские визажисты заботятся об имидже страны

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 10-03-2010 / 05:14 | 3477 просмотров | [0 комментариев] макияж в Израиле

1 марта в Москве прошел Открытый чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
В конкурсе приняли участие более 1000 мастеров, которые соревновались в 18 номинациях. Израиль на конкурсе визажистов представляли выпускники школы Профессионального макияжа Феликса Штейна – Игорь Семушин и Светлана Лисицкая.

Сам же Феликс Штейн был приглашен на Чемпионат в качестве судьи конкурса - впервые за всю историю этого крупнейшего ежегодного международного соревнования среди визажистов, парикмахеров и нейл-дизайнеров, в котором принимают участие представители 65 стран мира, в состав судейской комиссии вошел представитель Израиля.

Однако «миссия народной дипломатии» Феликса Штейна не ограничивалась одним лишь участием в Чемпионате. Параллельно с работой на конкурсе маэстро дал в Москве свой мастер-класс, на котором специалисты из разных стран, не только новички, но и именитые профессионалы, смогли впервые познакомиться с израильской школой макияжа.

«Несмотря на то, что я сама мастер с не маленьким стажем, мне было очень интересно, познавательно, прикольно и весело! Феликс - настоящий шоумен. На его семинаре не скучно. Многим преподавателям можно поучиться у него манере проведения урока и подаче информации и мне в том числе. Я для себя, как преподаватель, многое отметила. Феликс на многое открыл мне глаза, и я поняла, что до этого слишком узко мыслила… Я очень благодарна Феликсу за этот мастер-класс», - рассказывает Людмила Тараканова – визажист, Бронзовый призер Чемпионата мира 2006, Серебряный призер Финального кубка Европы в Германии 2007, победитель Чемпионата Москвы (Москва, Россия).

«Каждый делает для своей страны то, что он может и как он может, - говорит Феликс Штейн, - Если я, как профессиональный визажист, могу достойно представить Израиль на международном конкурсе, - я делаю это. Спортсмены, танцоры, певцы, теперь вот и визажисты - все мы совместными усилиями, трудимся над позитивным имиджем Израиля. Это уже больше, чем личное первенство».
Источник: Школа Профессионального макияжа Феликса Штейна

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Школа макияжа, макияж в Израиле, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002