Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
По страницам публикаций

Франция, Франция, Франция

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 05-04-2012 / 14:00 | 8216 просмотров | [0 комментариев] Франция

Комментарий редактора:
Скоро месяц, как прогремели выстрелы в еврейской школе в Тулузе. Гражданин Франции, Мохаммед Мера убил учителя и троих детей, младшему из которых было 3 года. Ребенку был сделан контрольный выстрел в голову. Чтобы уже наверняка…
Это не новая статья. Описываемые в ней события произошли в конце 2008-го года. Но ничего с того момента не изменилось ни во внешней, ни во внутренней политике Франции. Все так же множатся мечети на улицах французских городов и, все увеличивающееся количество закутанных в паранджу женщин, ведет по французским улицам новых «тулузских стрелков».



"А потом они пришли за мной"
перевод с английского письма, полученного по
электронной рассылке от друзей 16 января 2009.

НЕУЖЕЛИ МИР ОПЯТЬ ПРОМОЛЧИТ? ОПЯТЬ, КАК ВО ВРЕМЕНА ГИТЛЕРА?

Я - еврей - и поэтому я отправляю это сообщение всем, чьи адреса в моей электронной адресной книжке. Я не собираюсь сидеть сложа руки и не делать ничего. Нигде ещё пламя антисемитизма не возгорелось так яростно, как во Франции: в Лионе автомобиль врезался в синагогу и поджёг её. В Монпелье зажигательная бомба была сброшена на еврейский религиозный центр, а также на синагоги в Страсбурге и Марселе, а также на еврейскую школу в Кретей - и всё это недавно. Еврейский спортивный клуб в Тулузе атаковали "коктейлями Молотова", а на статуе Альфреда Дрейфуса в Париже намалевали слова "грязный жид". В Бонди 15 человек напали на участников еврейской футбольной команды и избили их палками и металлическими прутами. Школьный автобус с еврейскими детьми в Обервийе подвергался атакам трижды за последние 14 месяцев.

По данным полиции, в городской черте Парижа за последние 30 дней наблюдалось от 10 до 12 анти-еврейских атак В ДЕНЬ. Стены еврейских кварталов изуродованы надписями: "евреев - в газовые камеры" и "смерть евреям". Вооружённый мужчина открыл огонь по кошерной мясной лавке (и конечно по её владельцу) в Тулузе. В городе Вийербан 5 мужчин напали на молодую еврейскую пару, слегка за 20, и избили их. Женщина была беременна. В городе Сарсель вандалы вломились в еврейскую школу и разгромили её. Всё это произошло лишь за последнюю неделю.

Поэтому я призываю вас, кто бы вы ни были: собрат-еврей, друг или просто человек, обладающий способностью и желанием отличать порядочность от развращённости, - я призываю вас сделать хотя бы эти три простые вещи:

Во-первых, озаботьтесь хотя бы тем, чтобы быть в курсе. Не позволяйте ввести себя в заблуждение, что это не ваша битва. Позвольте напомнить вам слова пастора Нимайера во время второй мировой войны: "Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал, потому что я не коммунист. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что я не еврей. Потом они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я протестант. И тогда они пришли за мной, и к тому времени уже не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня".

Во-вторых, бойкотируйте Францию и её продукцию. Только арабские страны обладают более ядовитым антисемитизмом, по сравнению с Францией, и в отличие от них, Франция экспортирует не только нефть и ненависть. Давайте объявим бойкот их винам и их парфюмерии, их одежде и их продуктам питания. Бойкотируйте их фильмы. И уж точно бойкотируйте их побережья. Если у нас будет достаточно решимости, мы сможем оказать на них реальное давление, и что бы ещё мы ни знали о французах, это мы знаем о них вполне определённо: перед лицом хорошо направленного давления они как паутина под ураганным ветром.

В третьих, разошлите это всем своим родным, друзьям, сотрудникам. Подумайте обо всех знакомых вам людях доброй совести, и оповестите их о том, что люди, которые вам небезразличны, нуждаются в помощи.

Бестселлер номер один во Франции сегодня это... "11 Сентября: фальшивка-страшилка", где утверждается, что никакой самолёт никогда не врезался в здание Пентагона.

Пожалуйста, передайте эту информацию другим, давайте не позволим, чтобы история повторилась. Спасибо за внимание.

январь 2009 Хьюстон Техас


Франция, загнанная в угол своим гипертрофированным комплексом вины перед арабскими жителями своих бывших африканских колоний целуется с ними в засос и покровительствует им на международной арене. Но у нас этих французских комплексов нет. Франция, в погоне за арабской нефтью, готова продать Израиль, не понимая, что Израиль стоит на переднем крае борьбы с исламским терроризмом.
И надо быть полным слепцом, чтобы не видеть, что когда арабский фундаментализм покончит с Израилем, он примется «покорять» остальные страны. Взрывы на железнодорожной станции в Мадриде, лондонском метро, московский Норд-Ост, Нью-Йорк 2001-го года – это все проявления арабского/мусульманского террора.

Но террор не победить пока не победить тех, кто его поддерживает. А, после арабских шейхов, самая мощная поддержка арабов - во Франции. Если пылающие предместья Парижа ничему не научили Францию, если содержание в плену раненного солдата Гилада Шалита в нарушение международной конвенции, без доступа Красного креста, который имеет, кстати, и французское гражданство, не помогло Франции «прозреть», то давайте попробуем открыть французам глаза через их кошелек.

Франция экспортирует множество товаров, начиная от одежды/обуви, косметики и до… ну вы сами посмотрите на полки ваших магазинов. Давайте покупать товары других производителей. Тем более что одежда или обувь итальянского производства ничем не уступает французской.
Все что нужно сделать это перевернуть коробочку и посмотреть на обратной стороне, где произведен товар.

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Франция, бойкот Франции
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002