По страницам публикаций / Оборона и безопасностьТеракты в Иерусалиме. Минус 40%

По страницам публикаций

Оборона и безопасностьТеракты в Иерусалиме. Минус 40%

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 17-11-2016 / 13:35 | 25091 просмотров | [0 комментариев]

Теракты в Иерусалиме. Минус 40%
Министр внутренней безопасности Гилад Эрдан заявил, что силам безопасности удалось остановить волну террора в Иерусалиме/



По словам министра внутренней безопасности Гилада Эрдана, благодаря беспрецедентному укреплению безопасности в Иерусалиме и упорному труду полицейских удалось остановить волну террора.

Согласно последним данным, количество террористических актов в Иерусалиме сократилось на 40%.

2-й канал, цитируя представителя окружного управления полиции Иерусалима, сообщил, что хотя количество инцидентов по-прежнему велико, позитивная динамика не вызывает сомнений.

Гилад Эрдан пояснил, что «впервые после объединения города созданы посты полиции в окрестностях Восточного Иерусалима. В ближайшие годы в тех районах будет сосредоточено еще больше сотрудников полиции и органов безопасности, что в значительной степени усилит безопасность».

При положительной динамике, которая наблюдается в Иерусалиме, ситуация с безопасностью на дорогах Иудеи и Самарии, напротив, ухудшилась. Особенно заметен рост нападений с использованием камней и бутылок с зажигательной смесью в районах Гуш-Эцион и Хар Хеврон.

Ян Голд, 15.11.16 17:43