Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2006
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Новости

Сожжен автомобиль командующего погромом в Амоне

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 16-02-2006 / 02:19 | 3963 просмотров | [1 комментариев]
84945652318057.jpg (10.74 KB)

Минувшей ночью неизвестные подожгли машину заместителя начальника полиции округа Иудеи и Самарии Меира Букобза, командовавшего погромом в Амоне и находящегося с тех пор под охраной, и ещё одну машину его соседа. Машины полностью сгорели. Инцидент произошел в поселке Шохам, где живет Букобза. Полиция создала специальную следственную группу. Там надеются, что им удастся выйти на виновника уже в ближайшие дни. Полиция подозревает поселенцев.


Реагируя на поджог неизвестными машины заместителя начальника полиции округа Иудеи и Самарии Меира Букобза, командовавшего погромом в Амоне, депутат от партии МЕРЕЦ Авшалом Вилан возложил ответственность за инцидент на… депутата Эфи Эйтама (раненого в голову полицейским в Амоне - ред.) “и его друзей, которые нападали на полицейских и, тем самым разрешили произвол по отношению к ним”. Напомним, что на обсуждении в Кнессете погрома Эйтам, как пострадавший и очевидец полицейского насилия, выступил с резкой критикой действий полиции и потребовал проведения расследования. Министр Яаков Эдри от “Кадимы” назвал поджог автомобиля офицера полиции “поднятие руки на власть закона”.

Депутат от блока “Ихуд леуми” Ури Ариэль призвал не делать скоропалительных выводов и не обвинять поселенцев в поджоге ещё до завершения расследования. По его словам, в Израиле есть люди, “заинтересованные в том, чтобы обвинить целую общину вместо того, чтобы расследовать и выявить истинных виновников”.

Министр внутренней безопасности Гидон Эзра от партии «Кадима» сказал по поводу поджога неизвестными машины заместителя начальника полиции округа Иудеи и Самарии Меира Букобза, командовавшего погромом в Амоне, что «поддержка Кнессетом идеи создания парламентской следственной комиссии по Амоне привела к таким действиям, как поджог машины офицера».

По словам Эзры, «действия, совершаемые (правыми) после Амоны, ставят своей целью нанести удар по власти закона». Он рассказал, что уже имели место попытки правых нанести удар по офицерам полиции и полицейским, принимавшим участие в акции. Например, по командиру конницы.
Источник: Седьмой Канал

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
 
Удивляет такой подход г-на министра.
Разве он не знает, что граждане берут правосудие в свои руки только тогда, когда государство бездействует?
Создание такой комиссии, как раз должно было выпустить пар, а не спровоцировать противоправные действия.
Все это больше напоминает предвыборную пропаганду, направленную на достижение абсолютно конкретных целей, абсолютно конкретной партии...
Hardware Dragon Написать ПС Дата: 16-02-2006 / 03:22 Быстро цитировать
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002