Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2006
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Новости

Хамас - Фатх: привительство национального единства?

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 22-02-2006 / 01:25 | 3875 просмотров | [0 комментариев]

Palestinian_Authority_president_Mahmud_Abbas.jpg (16.77 KB)

Председатель ПА Абу-Мазен формально поручил террористу Исмаилу Хание сформировать новое правительство автономии во главе с ХАМАСом. ХАМАС стремится к созданию “правительства национального единства” и поэтому готов предложить 12 из 26 портфелей ФАТХу. “Исламский джихад” отклонил предложение о вхождении в правительство, чтобы не связывать себя обязательствами перемирия. В Каире министры иностранных дел ЛАГ обсуждают способы выведения автономии из финансового кризиса ввиду отказа Израиля переводить правительству ХАМАСа по 50 миллионов долларов ежемесячно.


В Тегеране глава политбюро ХАМАСа Халед Машаль был встречен с распростертыми объятиями духовным лидером Ирана, аятоллой Али Хаменаи. Халед Машаль заявил, что Иран имеет полное право на исследования в области мирной атомной энергетики, и попросил денег.

Пока политическое крыло ХАМАСа договаривается с политическим крылом ФАТХа, террористы ФАТХа, “Бригады мучеников Аль-Аксы”, ведут тайные переговоры с “Исламским джихадом” на предмет возобновления террора. Абу-Мазен и Джибриль Раджуб полностью осведомлены о переговорах. По данным разведки, “Бригады мучеников Аль-Аксы” ФАТХа и “Исламский джихад” планируют такие совместные операции как ножевые нападения (18 февраля неизвестные террористы нанесли тяжелые ножевые ранения жителю Маале-Адумим), и похищения израильтян. Ответственность за нападение в Маале-Адумим взяли на себя “Бригады мучеников Аль-Аксы”. Следует особо отметить, что это первое за долгое время проникновение террористов “Бригад мучеников Аль-Аксы” в пределы городской черты при попытке похищения или убийства израильтянина. Рядовые активисты и террористы ФАТХа глубоко разочарованы руководством и неспособностью Абу-Мазена противостоять ХАМАСу. Поэтому полевые командиры, чтобы не потерять контроль над своими людьми, спешно переходят на сторону ХАМАСа.
Источник: Седьмой Канал

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Исмаил Ханиа, ХамаС, Фатх, правительство, Палестина, Бригады мучеников Аль-Аксы, Абу-Мазен, Исламский джихад
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002