Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Октябрь 2006
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Новости

Уничтожен организатор похищения Гилада Шалита

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 18-10-2006 / 12:57 | 4288 просмотров | [0 комментариев]

picture10.jpg (0.00 B)

Как сообщило палестинское информационное агентство "Раматан", один из боевиков, убитых сегодня, 18 октября, в перестрелке с солдатами ЦАХАЛа в южной части сектора Газы это Ашраф аль-Муашер, активный участник похищения ефрейтора Гилада Шалита.


Представители группировки ХАМАС подтвердили информацию СМИ о гибели боевика. Израильским спецслужбам удалось установить, что Ашраф аль-Муашер участвовал в планировании и организации нападения на укрепленный пункт ЦАХАЛа неподалеку от КПП "Керем шалом", в результате которого погибли двое военнослужащих и один, ефрейтор Шалит, был захвачен в заложники.

Было также установлено, что террористическая операция проводилась при тесном взаимодействии трех группировок: ХАМАСа, Комитетов народного сопротивления и так называемой "Армии ислама".

Как сообщал Курсор, Два террориста ликвидированы в районе Филадельфийского коридора в секторе Газы. Операция последовала за обнаружением здесь нескольких подземных тоннелей, по которым перебрасывалось оружие из Египта.

По сообщению армейской радиостанции "Галей-ЦАХАЛ", бойцы спецназа, проводившие прочесывание местности возле Рафиаха, увидели приближающихся к ним двух вооруженных палестинцев. Солдаты открыли огонь и уничтожили обоих.

В свою очередь ИА NRG добавляет, что вчера в сектор Газы были введены подразделения бригады "Гивати", военно-инженерный батальон, а также бронетехника. При поддержке авиации они проводят зачистки в районе Филадельфийского коридора, где, по сведениям военной разведки, активизировались террористы.


Источник: Cursorinfo

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: террорист, Рафиах, ГАЗА, спецназ, Израиль, Гилад Шалит, Газа, Цахал
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002