Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июнь 2007
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Новости

Либерман отдаст Голанские высоты

 
Автор: dado53Написать ПС | | Дата: 10-06-2007 / 19:57 | 4155 просмотров | [0 комментариев]

liberman_avigdor.jpg (18.84 KB)

Правые активисты: Либерман отдаст Голаны Сирии!!!!!
Группа активистов правых движений провела демонстрацию возле иерусалимского офиса партии Наш дом – Израиль. Манифестанты требовали от министра стратегического планирования Авигдора Либермана немедленно покинуть правительство Ольмерта, который, по их словам, готов уступить Сирии Голанские высоты.



В интервью радиостанции "Коль Исраэль" один из участников демонстрации сказал, что, "оставаясь в коалиции Либерман тем самым дает молчаливое согласие на израильское отступление с Голан".


Как ранее сообщал "Курсор", Эхуд Ольмерт озвучил позицию Израиля по сирийской проблеме на заседании правительства, состоявшемся 6 июня. "Я готов вести прямые переговоры с сирийцами, но без всяких условий с их стороны", - сказал глава правительства и добавил, что распорядился создать рабочую группу по подготовке мирного соглашения, в которую, среди прочих, включен и министр стратегического планирования.


Параллельно газета "Едиот ахронот" сообщила, что Эхуд Ольмерт передал сирийскому президенту Башару Асаду предложение о возобновлении мирных переговоров. По данным издания, в документе содержится согласие израильского премьера на возвращение Голланских высоты в обмен на разрыв отношений Дамаска с "Хизбаллой" и иранским режимом. В послании, в частности, говорится: "Я ваш партнер по мирному процессу. Я знаю, что мирное соглашение не может не предполагать возвращение Голанских высот под сирийский суверенитет, и готов заплатить эту цену".

Данное послание, как пишет "Едиот ахронот", было направлено Ольмертом после беседы с президентом США Джорджем Бушем, состоявшейся накануне Дня Независимости Израиля.
Источник: Агентство Курсор

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Либерман, голаны, Голанские высоты, перговоры с Сирией, мир с Сирией, правительство Израиля, ИЗраиль, Сирия, мирные переговоры, Эхуд Ольмерт, Башар Асад, Джордж Буш, Коль Исраль, Едиот Ахоронот, Дамаск, Хизбалла, Хизбала
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002