Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Новости

После Америки и Европы IPhone готовится покорить Японию, а Израиль все еще ждет...

 
Автор: lordaqНаписать ПС | | Дата: 14-01-2008 / 03:29 | 4199 просмотров | [0 комментариев]

iphone_large.jpg (0.00 B)

Согласно отчету нью-йоркского ежедневника Wall Street Journal, гигант в мире персональных компьютеров, производитель плееров iPod и программного обеспечения американская корпорация Apple продолжает распространение своего скандального детища IPhone и готовится зайти на японский рынок мобильных телефонов, планируя начать "азиатское турне". Ранее компания подписала соглашение с американскими и европейскими сотовыми операторами о продаже устройства на территории США, Германии, Великобритании и Франции.


Согласно иностранным источникам, начало переговоров о поставке телефонов в Страну восходящего солнца началось с недавнего визита главы корпорации Apple Стива Джобса в Японию и встречи с главой NTT DoCoMo Масао Накамуой. Затем следовал встречный визит представителей DoCoMo и Softbank в филиал компании Apple, расположенный в Калифорнии.

Однако, если верить японским аналитикам, ажиотаж, который поднял IPhone на Западе, вряд ли повторится в Японии. Требовательные к техническим новинкам японцы, в отличие от американцев и европейцев, предпочитают использовать устройство по максимуму, а азиатские производители сотовых телефонов вполне в состоянии конкурировать с Apple в сфере мобильной связи.

Несмотря на этот факт, руководство Apple весьма оптимистично смотрит на будущее внедрение iPhone, наблюдая за ростом продаж пользующегося большой популярностью плеера IPod. К тому же около 100 миллионов японских пользователей сотовой связи меняют свой мобильный телефон примерно раз в два года. И можно не сомневаться в том, что Apple обрушит на них всю мощь своей маркетинговой кампании.

В то время как Япония предвкушает момент, когда официально присоединится к Европе и Америке в пользовании "чудо-телефоном", вопрос о дате поставки IPhone в Израиль остается открытым. Однако Юваль Галь, заместитель директора по маркетингу и продажам крупнейшей израильской сети Big Box, специализирующейся на электротоварах, компьютерной технике и развлекательной электронике, предполагает, что в Израиле уже находится около полутора тысяч привезенных аппаратов. По мере того как растет спрос в Европе, ожидания израильского потребителя становятся все более мучительными. По словам Юваля Галя, потенциальные продажи IPhone в Израиле оцениваются в несколько сот единиц ежемесячно.

Несмотря на высокий спрос на высокие технологии, пока Израиль не значится в списке стран, в которых компания Apple торопится начать распространять IPhone.
Источник: migzarim.co.il

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: IPone, Apple, Ipod, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002