Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Новости

Сын "голубя" уходит к "ястребам"

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-11-2008 / 07:19 | 3995 просмотров | [0 комментариев]



Юваль Рабин, сын убитого премьер-министра Ицхака Рабина, на всеобщих выборах 2009 года рассматривает возможность голосовать за кандидатуру председателя партии "Ликуд" Биньямина Нетаниягу. Об этом сообщает во вторник газета "Едиот ахронот".

К удивлению присутствовавших на закрытых переговорах, состоявшихся на этой неделе, Рабин сказал, что, возможно, отдаст свой голос за Нетаниягу, поскольку из трех кандидатов на пост будущего главы государства он более всего склоняется к лидеру партии "Ликуд".

"Я не уверен. Мы все знаем, какие существуют варианты, и меня, как и всех остальных, мучают сомнения. Не многие люди в стране уже точно определились, за кого они будут голосовать", - цитирует слова Юваля Рабина источник, присутствовавший на заседании. - Я думаю и взвешиваю точно так же, как и все остальные. И не исключаю, что Биби (Нетаниягу) – лучшая кандидатура".

Ранее другой политический источник сообщил, что Рабин и Нетаниягу обменялись сообщениями и даже провели одну встречу с глазу на глаз. Эти заявления сам Рабин пока не подтвердил, поскольку недоступен для комментариев.

4 ноября Израиль отмечает 13-ю годовщину со дня убийства экс-премьер-министра страны Ицхака Рабина. С того времени существовала серьезная напряженность в отношениях между Нетаниягу и семьей Рабина, последние чуть ли не возлагали на Нетаниягу частичную ответственность за подстрекательства против покойного главы государства, которые-де и привели к убийству.

Это связано, главным образом, с печально знаменитой демонстрацией на площади Сион, в которой принимал участие и Нетаниягу, там протестующие несли плакаты с изображением Рабина в нацистской военной форме. Председатель партии "Ликуд" был также запечатлен фотографами во главе шествия в Раанане, на котором несли гроб с надписью "Рабин убивает сионизм".

В ходе всеобщих выборов 1996 года большинство членов семьи Рабина объединились в попытке помешать избранию Нетаниягу на пост премьер-министра Израиля. Затем на протяжении многих лет семья убитого премьера бойкотировали Нетаниягу, избегая с ним всяческих контактов.

Юваль Рабин, который находится в центре политической карты, разочарован деятельностью партии "Авода", членом которой был его отец, и, как сообщается, пришел к выводу голосовать за Нетаниягу в основном потому, что не видит других достойных альтернатив на предстоящих выборах.
Источник: MIGnews.com

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Выборы в Кнессет, Выборы Ликуд, Рабин и Нетаниягу, Ликуд, Нетанияху
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002