Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

28 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Новости

"Шломо Sixt" вручил Chevrolet Aveo победителю

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 10-01-2010 / 05:50 | 3880 просмотров | [0 комментариев] лизинг автомобилей Израиль

Nir Galili Golden 9 2009 2.jpg (112.10 KB)


"Шломо Sixt" вручил новенькую Chevrolet Aveo победителю викторины "Алия: 20 лет спустя" Александру Розману на церемонии "Золотая Девятка 2009"

Автомобиль – это роскошный и дорогой подарок. А когда получаешь дорогой подарок как награду за свои труды и знания – он ценен вдвойне.

Такой ценный подарок - Chevrolet Aveo - преподнес в прямом эфире 9 канала на церемонии "Золотая Девятка 2009" генеральный директор крупнейшего израильского автомобильного концерна "Шломо Sixt" Нир Галили победителю викторины "Алия: 20 лет спустя" Александру Розману.

Участник интерактивной викторины по истории алии Александр Розман верно ответил на 496 вопросов из 500.

- Отвечали на вопросы викторины – кстати, очень непростые - всей семьей, - говорит Александр. - Особенно помогал сын, Борис, он учится в Технионе и знает историю Израиля и алии лучше нас.
Я очень хотел выиграть главный приз, но понимал, что, возможно, кто-то ответил на 497 вопросов, и тогда победителем мне не стать. И вот мне сообщают, что я победил, я выиграл автомобиль! Я был в восторге, просто счастлив.
На новенькой машине будет ездить мой сын, Борис, благодаря которому, во многом, мы и победили. Он уже это знает и очень радуется.

Путешествие на Chevrolet Aveo от Шломо Sixt и компании UMI будет в радость: автомобиль с автоматической коробкой передач, легкий и удобный в управлении, очень экономичный, компактный, так что проблем с поиском парковок у Бориса не будет.

Вручая Александру главный приз церемонии "Золотая девятка 2009" на сверкающей новогодними огнями сцене, генеральный директор крупнейшего израильского автомобильного концерна "Шломо Sixt" Нир Галили сказал:

- Мы рады третий год подряд вручать приз победителю викторины – на этот раз викторины, посвященной истории Большой алии. Алия из стран бывшего СССР достигла больших успехов в Израиле, эта церемония – еще одно подтверждение ее успехов. "Шломо Sixt" рад участвовать в празднике и быть частью этого успеха. На протяжении всех 20-и лет Большой алии мы работаем для репатриантов и прилагаем все усилия для того, чтобы русскоязычные репатрианты получали полное и профессиональное обслуживание во всех отделениях нашего концерна. Надеюсь, что и следующие 20 лет мы будем вместе с нашими клиентами-репатриантами – мы делаем для этого все возможное.

Компания "Шломо Sixt" – самый крупный автомобильный концерн в Израиле, специализирующийся на продаже автомобилей из первых рук, частном и промышленном лизинге, аренде автомобилей в Израиле и за рубежом, страховании и техобслуживании, предлагает выгодные условия финансирования сделки, гарантию на год, возможность обмена старого автомобиля на новый (трейд-ин), различные варианты страховых полисов, а также самый широкий выбор автомобилей. "Шломо Sixt" – это все преимущества лидера!




Источник: Шломо Сикст

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: импортер автомобилей в Израиле, лизинг автомобилей, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002