Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2005
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Мое мнение

Гитлеры в хиджабах

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-07-2005 / 17:09 | 4225 просмотров | [1 комментариев]

Представьте, что сейчас 1939 г. Гитлер на подъеме. Мир, как всегда, отчаянно пытается избежать войны. Гитлер выдвигает миру следующие условия: мы прекратим захватывать новую территорию только в том случае, если все евреи будут изгнаны из Польши, Австрии и Чехословакии.

Принял бы цивилизованный мир такие условия?

Сомневаюсь. Даже если бы это действительно позволило избежать войны, я очень сомневаюсь, что Соединенные Штаты и Великобритания согласились бы на эту сделку. Очень сомневаюсь, что они решили бы, что предложение Гитлера разумно. И я очень сильно сомневаюсь, что они предложили бы профинансировать насильственное изгнание этих евреев.

Между тем, это именно то, что мы соглашаемся сделать этим летом, пусть и в меньшем масштабе, в Газе и на части Западного берега.



Соединенные Штаты не только соглашаются на условия гитлеров в хиджабах, которые ненавидят евреев и всё равно никогда не захотят жить с ними в мире. Соединенные Штаты еще и финансируют изгнание евреев, представляя это как способ достижения мира.

Но знаете что?

Антисемиты из руководства Палестинской автономии решили повысить цену.

Хотя раньше они и согласились разоружить своих террористов, чтобы доказать израильтянам честность своих намерений, теперь они отказались от своих обязательств.

Теперь они говорят – прислушайтесь к этому повнимательнее – что они не разоружат своих террористов до тех пор, пока все евреи не уйдут из Газы, Иудеи и Самарии.

Поскольку они знают, что этого всё равно никогда не случится, это означает, что они никогда не выполнят этого начального условия мирного процесса.

Но, опять же, это неудивительно. 40 лет палестинская администрация, как и ее предшественница, Организация освобождения Палестины, только и делали, что врали да нарушали свои обещания. Такова их природа. Мало кто ожидает от них чего-то другого. Между тем, большая часть мирового сообщества упорно не замечает последовательно злобного антиеврейского характера их требований.

Чего они хотят? Чтобы ушли все евреи. Вчера они требовали Газу. Сегодня – Иудею и Самарию. А завтра, несомненно, они потребуют весь Ближний Восток.

Это всегда было их конечной целью. Это ею и остается.

Министр иностранных дел Палестинской Автономии Насер Аль-Кидва объявил по телеканалу ПА:

– Роспуск вооруженных организаций не будет произведен до тех пор, пока существует оккупация. Обладание оружием стратегически необходимо до тех пор, пока существует оккупация.

Под «оккупацией» власти Палестинской автономии понимают наличие хотя бы одного живого еврея на Ближнем Востоке.

Госсекретарь США Кондолиза Райс гостила недавно на Ближнем Востоке. По-видимому, она опять выкручивает руководству Израиля руки, чтобы заставить его урезать территорию своей страны и отдать значительные ее части этим гитлерам в хиджабах. Она и администрация Буша хотят теперь, чтобы Израиль вернулся к линиям перемирия 1949 г., которые я называю «границами Освенцима», чтобы умиротворить этих антисемитов.


Д. Фара, WorldNetDaily
Перевод В. Черновецкого
Источник: Sem40.Ru

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
 
Удивляюсь я Вам, Господа! Мы все постоянно слышим об антисемитизме... А что мы сами? Разве не мы говорим, что мы избранный Народ? Разве не мы разделили евреев на сефардов и ашкеназим? Можно много перечислять... Но главное - у нас нет единой Еврейской культуры, мы народ БЕСКУЛЬТУРНЫЙ... отсюда и все наши беды
Дата: 04-01-2006 / 10:02
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002