Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2006
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Мое мнение

Пора поддержать Данию

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 05-02-2006 / 18:05 | 6530 просмотров | [1 комментариев]
SupportDenmark2RU.png (129.71 KB)


30 сентября 2005 г. датская газета "Юлландс Постен" опубликовала 12 карикатур, изображающих пророка Мухаммеда. Мусульмане устроили волну протеста, два художника-карикатуриста вынуждены скрываться после угроз убийства в их адрес. Исламские организации потребовали извинений от датского правительства и устроили дипломатический скандал.


Лига арабских государств, Совет Европы и ООН призвали правительство Дании принять меры в отношении газеты. Однако, премьер-министр Дании Андерс Фог Расмуссен, защищая свободу слова и печати, заявил, что любые меры могут быть приняты только по решению суда, а не правительства. Тем временем фанатики в исламских странах жгли датские флаги и убирали с прилавков датские товары. Ряд исламских стран закрыли свои посольства в Дании, а в секторе Газа вооруженными людьми был атакован офис Евросоюза.

В Сирии было поддожено здание Датского посольства.
damask_posolstvo_denmark.jpg (37.50 KB)



Сейчас Дании нужна наша поддержка. Выразите её, разместив один из наших баннеров на своём сайте или в блоге. Баннеры можно получить нажав на ссылку "Источник".
Источник: Skender.be

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: карикатуры на пророка, карикатуры Мухамеда, Мухаммад, пророк Мухамед, Дания, Юлландс Постен, свобода слова, Jyllands-Posten
 


Депутат Кнессета Ахмад Тиби заявил в ходе своего выступления, что Европа должна принять законы, которые будут наказывать за осквернение исламских ценностей так же, как наказывают за антисемитизм.

Напомним, что вчера и сегодня на территории Палестинской автономии прошли акции протеста против европейских изданий, напечатавших карикатуры на Мухаммада. Во многих мечетях автономии призывали взорвать Данию и убить тех, кто создал карикатуры.

Сегодня, 4 февраля, лидер террористической организации ХАМАС Махмуд аз-Захар заявил, что нужно казнить тех, кто посмел опорочить имя пророка Мухаммада. Стоит отметить, что многие эксперты видят в аз-Захаре будущего главу палестинского правительства.
Hardware Dragon Написать ПС Дата: 05-02-2006 / 18:23 Быстро цитировать
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002