Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Мое мнение

На четыре дня залы "Ганей Тааруха" превратились в подобие древнего Вавилона

 
Автор: LiorНаписать ПС | | Дата: 12-02-2008 / 13:34 | 4498 просмотров | [0 комментариев]
Na kongresse.jpg (24.32 KB)

С 3 по 6 февраля 2008 года в выставочном комплексе "Ганей Тааруха" в Тель-Авиве прошел 7-й Международный Каббалистический конгресс. Организаторы конгресса - Международная Академия Каббалы под руководством профессора Михаэля Лайтмана - говорят, что он был самым масштабным за всю историю проведения такого рода мероприятий. В эти дни Израиль стал местом встречи более чем 2500 человек из почти 60 стран мира: США, России, Израиля, Канады, Украины, Литвы, Великобритании, Германии, Италии, Польши, Мексики, Чили, Турции, Венесуэлы, Эквадора, Уругвая, Камеруна и многих, многих других.

Na kongresse - 2.jpg (26.33 KB)

На четыре дня залы "Ганей Тааруха" превратились в подобие древнего Вавилона - в них звучали 35 разных языков. Между этими людьми с разных концов земного шара не было, казалось бы, ничего общего - их не объединял ни цвет кожи, ни культурные традиции, ни уровень образования, ни род занятий, ни политические взгляды. Их объединило только одно - стремление к лучшему будущему человечества. И эта общая цель помогла преодолеть все языковые и культурные барьеры.
Na kongresse - 3.jpg (26.15 KB)

Конгресс дал возможность личной встречи как "виртуальным" знакомым, так и старым друзьям, разделенным огромными расстояниями. И хотя залы выставочного комплекса не смогли вместить всех желающих (заявок на участие было подано значительно больше), те, кому не удалось попасть на конгресс, не остались в стороне от этого грандиозного события.

Все мероприятия можно было увидеть в прямой трансляции на интернет-телеканале с синхронным переводом на 4 языка. Программа конгресса была расписана буквально по минутам - лекции, беседы, встречи, концерты, презентации... И каждое событие было до краев наполнено ощущением открытия новых горизонтов. Четыре дня пролетели, как один миг - и вот уже участники разъехались по всему земному шару, унося с собой радость встречи и тепло дружеских рукопожатий.

Это грандиозное событие освещалось в израильской прессе. На конгрессе присутствовали представители телеканала НТВ-Мир и газеты «Маарив».

Сегодня, когда всемирный кризис затронул практически все области нашей жизни, все больше людей начинают чувствовать, что именно наука каббала способна дать ответы на важнейшие вопросы: кто мы, для чего пришли в этот мир и как нам научиться жить без взаимной ненависти и вражды. Эти и многие другие темы и стали предметом живейшего обсуждения на конгрессе. Так древняя наука объединяет сегодня всех прогрессивно мыслящих людей, давая человечеству надежду на избавление от страданий и несправедливости и начало нового, гармоничного существования.


Источник: kabmir.com

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Каббала Миру
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002