Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Август 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Мое мнение

Внешняя политика России

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 22-08-2008 / 20:46 | 3655 просмотров | [0 комментариев]
kremlin_n_shmoks.jpg (101.33 KB)

C упрямым постоянством, из года в год, не перестает удивлять внешняя политика России.

Хотя чему же тут удивляться, как сказал русский классик еще 150 лет назад: "Умом Россию не понять!"

Давайте посмотрим, кто у России числится в «друзьях»?

Уго Чавес президент Венесуэлы - коммунист и клоун по совместительству. Этакий Жириновский в латиноамериканском варианте. Только в отличие от доморощенного Жириновского у Чавеса под ружьем: танковые батальоны, военно-морские и военно-воздушные силы, для которых Россия обязалась поставить новейшие Су-30МК2, способные нести боеголовки на борту. 10 самолетов уже поступили в распоряжение Венесуэлы.

Махмуд Ахмадинеджад президент Ирана – человек, который всеми правдами и неправдами пытается заполучить ядерную бомбу. Причем он открыто заявляет, что является противником западных ценностей, которым готов противостоять всеми имеющимися у него средствами. И священный Джихад, для него – это вполне приемлемое обоснование действий.
Вот только Россия почему-то не учитывает, что, расправившись с Американскими неверными, Ирану ничего не мешает взяться за других неверных (за Россию, например).
Ахмадинеджад отрицает вторую мировую войну и наличие Бухенвальда, Освенцима и других вещей, связанных с катастрофой еврейства. Т.е. русские технологии, он принимает на ура, а вот те концлагеря, которые советская армия освобождала – отрицает напрочь. Какой-то странный, однобокий подход, не так ли?


Китай – ближайший и постоянный союзник России в ООН. И не смотря на то, что достославный Мао Дзе Дун, уничтожавший собственный народ миллионами, в лучших традициях Иосифа Висарионыча, отошел в мир иной, общность политики – осталась. Да и как ей не остаться, когда ядерная держава в 1,5 миллиарда человек, так старательно не любит пресловутый «Запад»? вот и стараются Россия с Китаем обеспечить «зонтик» для Ирана, чтобы не дай Б-г Махмудку никто не обидел.
А старшее поколение, наверное, до сих пор помнит лозунг: «Русский с китайцем – браться на век!». Ничего не скажешь - хороших братьев себе нашли…


Ким Чен Ир – глава, а фактически потомственный диктатор Северной Кореи. Страна в прямом смысле голодает, со всех концов света получает гуманитарную помощь, но имеет четвертую по численности армию в мире и все активнее проводит испытание ядерных зарядов. То были запуски ракет, теперь подземные испытания… Зачем своих граждан кормить? Мы лучше деньги в создание «ядерной дубинки» вбухаем!


Режим Хамаса в Палестине. Только этой зимой бородатые дядьки вернулись из первопрестольной и златоглавой. Весь мир считает режим Хамаса (под лозунгом войны на уничтожение Израиля, победивший на выборах в секторе Газа) – террористами, правительства разных стран отказываются их признать и поддерживать с ними контакты, сами хамасовцы официально берут на себя ответственность за проведение терактов, направленных против стариков и детей, а московским властям до этого и дела нет. Президент России дает им легитимацию, пожимает руки, привечает их в своем кабинете.
Вот уже поистине друзья – так друзья!
Зачем Палестина (с ее террористами) нужна России?

Взрывы на Дубровке, в Краснодаре, Волгодонске, Буденовске – это действия все тех же воинов Джихада, вооруженных и обученных на арабские деньги. Это все теже грабли по которым топчется Россия, в очередной раз помогая Асаду, Хамасу и иже с ними.

Невольно вспоминается старая поговорка: «Скажи мне кто твой друг, и я скажи, кто ты!».


Все это действия и поступки, все той же России, сыновья которой погибают в Чечне от рук арабских наемников.
Чеченцев обучают ближневосточные инструктора из арабских стран, финансируют и вооружают шейхи организации «Братья мусульмане».
Чего стоит один полевой командир Хаттаб, приехавший в Чечню из Иордании, пострелять в русских парней? А саудовец Абу аль-Валида – настоящее имя Абд-аль-Азиз аль-Гамиди, а Абу Джафар, а Абу Умар и многие другие «абу»?
Воины ислама - воюют с Россией под его зеленым флагом. И именно «воинам ислама» Россия, с упрямством, достойным лучшего применения, продолжает продавать и продавать оружие. Помогать деньгами и инструкторами.
Для чего?

Зачем нужно вооружать и тем самым поддерживать режим потомственного диктатора Сирии – Башара Асада? Ведь не секрет, что российское оружие было захвачено у боевиков Хизбаллы, во время второй Ливанской войны. При том оно «предназначалось» сирийской армии, но почему-то попало в Ливан… Вот странно!
То, что Хизбалла («Партия Бога»), руководимая шейхом, с колоритным для русского уха, именем Насралла, уже давно государство в государстве и не подчиняется правительству Ливана, не для кого не секрет.

Вот и получается, как только возникает очаг политической нестабильности, только какому-то очередному фанатику, мракобесу-диктатору нужно несколько истребителей или танков – Россия тут как тут.

И это называется внешней политикой?

Источник: IsraWord.co.il

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Уго Чавес президент Венесуэлы, Махмуд Ахмадинеджад президент Ирана, Ким Чен Ир диктатор Северной Кореи, диктатор Сирии – Башар Асад, Чечня, Хамас, Хизболла, Насралла, Ливан
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002