Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

23 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Самые за период в разделе
по на страницу

Наиболее читаемые статьи


Типографские услуги:
- Визитные карточки
- Бухгалтерские книжки (хешбониты, кабалот)
- Магниты, наклейки и календари
- Флаеры и каталоги товаров
- Изготовление вывесок и рекламных щитов
Хостинг и Регистрация доменов:
- Регистрация домена: что важно знать
- Как зарегистрировать занятый домен
- Анонимная регистрация домена
- Как правильно выбрать хостинг
- Бесплатный конструктор сайтов
Рекламное место сдается. См. подробности..

Обмен webmoney на PayPal
Как обменять ваш PayPal на наши webmoney
Прием PayPal в России, Украине, СНГ


Афиша он-лайн Скидки | Концерты | Театр | Популярное | Новое Разное 

Мое мнение

Жизнь перестала быть интересной

 
Автор: LiorНаписать ПС | | Дата: 26-07-2008 / 04:14 | 4091 просмотров | [0 комментариев]

Gizn perestala byt.jpg (0.00 B)

На одном из психологических форумов я прочел любопытную историю. Молодой человек, назовем его Юрий, вдруг почувствовал, что жизнь его пуста. Это притом, что он успешный бизнесмен, руководитель собственного предприятия, женат на женщине, которую любит, воспитывает сына. Он не жалуется на здоровье и не имеет особенных психологических проблем. Просто в какой-то момент его жизнь перестала быть для него интересной.

Сначала он думал, что это усталость. Работа с чиновниками, обработка большого количества информации, необходимость руководить людьми может вымотать кого угодно. Вспомнив, что он уже несколько лет не был в отпуске, Юрий изменил свой режим жизни. Стал регулярно ездить на море, перестал работать по выходным и начал ходить в спортивный зал.
Но это ему не помогло.

Читать дальше...
Источник: Официальный блог ученого-каббалиста, проф. Михаэля Лайтмана
Мое мнение

Исцеление любовью

 
Автор: LiorНаписать ПС | | Дата: 19-07-2008 / 09:45 | 3618 просмотров | [0 комментариев]
Iszelenie luboviu.jpg (0.00 B)


Мы живем, не замечая ничего и никого. Мы заняты собой, своими проблемами и своими чувствами, если таковые в нас еще остались. Жизнь пробегает мимо нас, как кадры кинопленки: в кадрах мелькают события, время, лица...

А мы все время бежим куда-то. Куда? Зачем? Пытаемся «догнать» очередную мечту – наполнить внутреннюю пустоту. Вот, наконец, догнали, но… остались пустыми. И мы тут же начинаем бежать за новым желанием. Читать дальше...
Источник: Газета «Каббала сегодня»
Мое мнение

Смерть по евростандарту

 
Автор: LiorНаписать ПС | | Дата: 16-07-2008 / 05:47 | 3496 просмотров | [0 комментариев]

smert po evrostandartu.jpg (11.35 KB)

Беттина Шардт, 79-летняя немецкая пенсионерка, приняла решение добровольно уйти из жизни с помощью эвтаназии. Процедура была организована в ее доме Робертом Кашем, специалистом по содействию самоубийствам такого рода. Он рассказал, что последними словами Беттины были: "До свидания".


В отличие от большинства людей, подвергнувших себя эвтаназии, Беттина не страдала от тяжелой или неизлечимой болезни. Единственной причиной, вынудившей ее сделать этот шаг, была перспектива переезда в дом престарелых. "Этой женщине ничего не угрожало, кроме ее страха. Он не оставил ей других вариантов", - такую оценку событию дал министр юстиции Баварии Мерк.

Читать дальше...
Источник: сайт Международной Академии Каббалы
Мое мнение

"Я люблю тебя" – ENTER

 
Автор: LiorНаписать ПС | | Дата: 09-07-2008 / 07:23 | 3515 просмотров | [0 комментариев]
Ya lyublyu tebya.jpg (0.00 B)

"Первым местом, где будут легализованы браки между человеком и роботом, станет штат Массачусетс, в котором счастливо сосуществуют либеральное законодательство и развитые высокие технологии", - считает Дэвид Леви, британский специалист по вопросам искусственного интеллекта. По его мнению, человек более не нуждается в обществе себе подобных, а роботы способны избавить людей от разлуки и одиночества.


До недавнего времени война людей с роботами была одним из наиболее популярных сюжетов в индустрии развлечений. Тема эта пользуется неизменным успехом у геймеров и потребителей кино- и видео-продукции. По закону жанра человек всегда должен одерживать победу над холодными и бездушными машинами. Однако отношения между человеком и роботом, похоже, выходят на новую стадию.

Читать дальше...
Источник: Блог ученого-каббалиста, проф. Михаэля Лайтмана
Мое мнение

С чем Ликуд идет на выборы?

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 06-07-2008 / 06:33 | 3610 просмотров | [0 комментариев]

likud_2.jpg (3.54 KB)

Отказ Ликуда от четкой правой позиции, ради погони за "центристскими" голосами и молчание по ключевым вопросам с расчетом на то, что Ликуду удастся прийти к власти просто за счет ошибок политических противников, являются стратегическими ошибками нынешнего руководства Ликуда.

Если ты оказался в реке израильской политики и не пытаешься плыть самостоятельно, тебя неизбежно снесет влево - ведь сама по себе эта река течет туда, куда ее направляют не избираемые народом властные структуры (пресса, экономические олигархи, прокуратура, суды, академическая верхушка).

Чем больше Ликуд рвется в политический "центр", тем меньше избиратели понимают, в чем разница между ним, Аводой и Кадимой. В результате по опросу общественного мнения, проведенного в последние дни по заказу парламентского телеканала ("Аруц ХаКнессет"), впервые за последние годы рейтинг Ципи Ливни как кандидата в премьер-министры превысил рейтинг Нетаниягу. Что абсолютно неудивительно - если между кандидатами нет заметной идеологической разницы, избиратели голосуют за того из них, кому пресса создала лучший персональный имидж.

Читать дальше...
Источник: Еврейское Руководство - Мангигут Егудит
Мое мнение

Динамит скорее положит конец войне, чем конгрессы

 
Автор: LiorНаписать ПС | | Дата: 05-07-2008 / 00:56 | 3684 просмотров | [0 комментариев]
A. Nobel.jpg (0.00 B)

"В мире нет ничего более могущественного, чем идея, время которой пришло".
Виктор Гюго

Альфред Бернхард Нобель -достигнув всего и вся, он в 1891 году встает на тропу филантропии. Этот неожиданный шаг поражает многих, поскольку Нобель имеет устойчивую репутацию "воинственной личности". Похоже, что этот поворот – прежде всего "сюрприз" для самого Нобеля. Если в 1889 году он самоуверенно заявляет: "Мои динамитные заводы скорее положат конец войне, чем всевозможные конгрессы. В тот день, когда две армии смогут уничтожить друг друга в течение нескольких секунд, все цивилизованные нации, охваченные ужасом, распустят свои армии...", то в 1891 он поражает всех своим заявлением: "Я нажил несметное богатство. Пора отдавать его людям, потомкам".

Читать дальше...
Источник: газета Каббала сегодня





[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002