Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Мое мнение

Египет обвинил ХАМАС в тяжелом положении жителей Газы

 
Автор: radiНаписать ПС | | Дата: 10-01-2009 / 15:52 | 3477 просмотров | [0 комментариев]

hosni_mubarak.jpg (9.97 KB)


Президент Египта Хусейн Мубарак заявил, что ХАМАС несет ответственность за тяжелое положение жителей Газы. В то же время, он отметил, что Израиль не должен атаковать мирное население палестинского анклава.


С одной стороны хотелось бы сказать спасибо Мубараку за пусть хоть косвенную поддержку Израиля, и возложение хоть какой-то небольшой части вины на собратьев мусульман из Газы, если не знать, что они совсем не братья, а враждующие стороны. И власть Хамаса в Газе - прямая угроза режиму Мубарака в Египте. Единственная причина хоть как-то поддерживать Хамас, это боязнь выступлений собственного народа в поддержку Хамаса. Не надо забывать, что получив под свой контроль филадельфиский коридор, Египет фактически попульстительствовал рытью тоннелей, и бесконтрольной контрабанде оружия на территорию Газы.

Эту ему Израиль должен сейчас сказать спасибо, за тот арсенал, которым обладает Хамас. Не надо конечно забывать и про себя самих, так мило отдавших нашу безопасность в такие "надежные руки". Поэтому сейчас хотелось бы верить, что Израильское правительство не наступит на те же самые грабли и не будет отдавать свою безопасность в руки других государств, совсем не дружественных нам. Хотя наш опыт говорит о противоположном, если вспомнить, что в Ливане силы ЮНИФИЛ должны были разоружить Хизбалу и прекратить там контрабанду оружия, к чему это привело, тоже не является большим секретом ни для кого..


версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Египет, Хочтин Мубарак, Ось Филадельфия, Граница сектора Газа, Египет сектор Газа
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002