Мое мнение / Акция против освобождения террористов

Мое мнение

Акция против освобождения террористов

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 07-11-2013 / 15:37 | 7973 просмотров | [0 комментариев] освобождение террористов Израиль

isrpol.jpg (20.15 KB)


Мы обращаемся ко всем тем, кому не безразлична судьба Израиля. К тем, кто считает, что "Вор (а тем более убийца) - должен сидеть в тюрьме!".
Движение «Коль ха-ума» решило проводить акции протеста против освобождения террористов до того момента, пока еще будет шанс остановить эту чудовищную несправедливость, это безумие, которое, как ожидается, приведет не к миру, а только к еще большему террору – так же, как это было прежде.

Первая акция пройдет в пятницу, 8 ноября, в 11:00, на перекрестке Геа между Петах-Тиквой и Бней-Браком. Не оставайтесь безучастными к своей судьбе и к судьбе Ваших близких – мы ждем Вас на нашей акции.



Немного истории:

8 июля правительство Израиля приняло решение о досрочном освобождении 104 арабских террористов, почти все из которых были осуждены на пожизненное заключение за убийство наших сограждан – солдат и мирных жителей. Этот жест представлен как «жест доброй воли» израильского правительства по отношению к Абу-Мазену, руководителю Палестинской администрации.

Освобождение террористов проводится в несколько этапов. На сегодняшний день половина из этих убийц уже на свободе, а другая половина пока еще находится в израильских тюрьмах. Восстановим торжество закона, давайте хоть попытаемся не допустить их освобождения.



С уважением,
Председатель национального сионистского
движения «Коль ха-ума» Натан Абрамов
052-3241672 kolhauma@gmail.com
Источник: Коль ха-ума