Видео / Заяц-людоед

Видео

Заяц-людоед

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 14-06-2010 / 18:24 | 4187 просмотров | [0 комментариев] Палестинское ТВ


Заяц людоед или как воспитывают палестинских детей.

Я покончу с евреями и съем их, с помощью Аллаха!



_41495262_2803day02.jpg (26.80 KB)


Я активно хочу увидеть лица наших идеологов "мира с арабами" (сиречь с той группой человеконенавистников, которая называет себя палестинцами), когда они посмотрят и послушают этот ролик.
Я очень хочу услышать их объяснения зачем "наш партнер по переговорам, который так стремится к миру" отравляет ядом ненависти, хотел было написать молодые души, но это даже не "молодые", а младенческие души своих детей?

У меня вопрос: Й.Сарид, будучи министром в правительстве Рабина-Переса не знал о разнузданной анти-израильской пропаганде в арабских школах, СМИ, ТВ? Г-н Барак, наша «гордость» и солдат №1, который так блестяще спланировал бегство наших солдат из Южного Ливана (бросив технику и оставив на произвол судьбы наших союзников из ЦАДАЛа), который так стремительно вел переговоры и предложил, по сведеньям гуляющим в интернете, 97% территорий и половину Иерусалима Арафату, почему вы, г-н Барак и г-н Сарид не потребовали, как одно из необходимых условий переписать учебники и изменить пропаганду?
Вы, на чьей политической платформе, произрастают идеологические корни левого-дезертирства и отказа служить своему народу (в ЦАХАЛе), не понимаете, что вы пытаетесь задобрить волка? Или вы рассчитываете, что сытый волк не кусает?
Вы ошиблись, господа считающие себя интеллектуалами, ваш волк растит волчат на погибель вашим детям и внукам.



Я надеюсь, что вам понравился ролик.
Я надеюсь, что у посмотревших его хватит здравомыслия понять какое будущее уготовано нам на ближайшие годы.
Я надеюсь, что на следующих выборах вы сделаете правильный выбор.
Я не буду спрашивать: Какого "мира" можно достичь с народом, который с 3-5 летнего возраста уже знает, что еврей это плохо, а "с евреями нужно покончить и съесть их"?
Пораженцы уже украли у моих детей возможность мирной жизни и обрекли их на вооруженное противостояние с выращенными на таком материале палестинцами. Так давайте не дадим им и дальше распоряжаться нашими судьбами.

Уважаемый читатель, ты только что посмотрел в глаза своему будущему. Хватит утопий!
Вас не пощадят. Вот эти детки, во имя Аллаха, вас и не пощадят.
Пришло время ответственных решений. И не стоит повторять за леваками-пораженцами: «эйн ма лаасот» (нечего не поделаешь), «эйн лану брира» (у нас нет другого выхода) и прочую навязываемую вам с телеэкрана ересь.
Выход всегда есть.
Он находится в ваших избирательных конвертах, которые вы опускаете в урну для голосования.
Он находится на вашем счету в банке, с которого вы можете оплатить (90 шек./год) членские взносы в Ликуд и отдать свой голос за тех кандидатов, которые, получив мандат, не предадут интересы своей страны.


Пятнадцатилетнее безумие Осло может быть остановлено, всего через 2 года, если к власти в стране прейдут настоящие правые.
Вы помните как Амир Перец присоединился к Аводе всего с двумя мандатами своей гистадрутовской партии «Ам Эхад»? Вы помните, как за счет хорошей организации своих сторонников он стал затем председателем Аводы? Победи Авода на выборах выборов 2006-го года и он стал бы руководителем страны. (Чур-чур нас от такой напасти! )
Это сделал Перец в Аводе, это может сделать Фейглин в Ликуде.
Нужно ему только помочь…

Источник: IsraWordNews