Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 March, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июнь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Видео

Билеты на концерт Александра Малинина в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-06-2010 / 05:21 | 4441 просмотров | [0 комментариев] концерт Малинина в Израиле

Александр Малинин - гастроли в Израиле самого романтичного и благородного певца российской эстрады.


Продолжительность концерта: 2 часа
Билеты на концерт нач. с 159 шек.

Концерты Александра Малинина пройдут в Беэр-Шеве, Ашкелоне, Иерусалиме, Хайфе и Тель-Авиве. Зрителям Израиля будет представлена концертная программ «Любимые романсы».


Прекрасная песня и пронизанный болью тяжелый клип
(беременным и детям до 16-ти не смотреть)

В далеком в 1987 году состоялся концертный дебют А. Малинина на проходившем тогда в Москве рок-фестивале. Исполненные Малининым, в совершенно необычной для того времени манере, романс «Ямщик, не гони лошадей» и песня «Черный ворон» ошеломили публику. Когда же на фестивале в Юрмале Малинин предстал в романтическом облике белого офицера с романсом «Напрасные слова», то необыкновенно поэтичный образ, чарующий тембр голоса и светлая грусть принесли Александру Гран-При.

После того ошеломившего всех успеха, Александр Малинин стал звездой номер 1 на российской сцене. Прошли многие годы активной работы и творчества. А. Малинин выпустил двадцать сольных альбомов, а это много и очень много. Самые знаменитые из них: «Поручик Голицын», «Бал», «Любви желанная пора», «Венчание», «Ночи окаянные», «Берега», «Червона калiна», «Старинные русские романсы», «Если бы не ты», есть и другие.

В Монте-Карло А. Малинин получил международный приз «The World Music Awards» как российский исполнитель, с самыми большими объемами продаж альбомов в своей стране. После были еще многие сотни призов, наград, званий, но самым значимым своим достижением певец считает искреннюю любовь и уважение своих поклонников и почитателей.

До уровня современных хитов Александр Малинин поднял камерное искусство классического романса. Его по праву считают королем романса, чей голос уже давно и неразрывно связан с российской музыкальной культурой. Во всех уголках нашей планеты люди поют «Поручик Голицын», «Белый конь», «Бал», «Любовь и разлука», «Забава», «Венчание», «Берега», «Мольба». А ставшие традицией, знаменитые «Балы Александра Малинина» регулярно становятся настоящим событием российской культурной и светской жизни и всегда проходят с ошеломляющим успехом.

Талант певца, созданный им образ, преисполненный высочайшего благородства и достоинства, мастерское актерское исполнение каждого произведения и сегодня покоряют сердца миллионов, как в России, так и за рубежом, поэтому каждое выступление Александра Малинина проходит при полном аншлаге.



Билеты на концерт А. Малинина в Израиле можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.


Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: билеты на концерт Малинина в Израиле, концерт Малинина в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002