Видео / Нахуль ты сюда прилетел

Видео

Нахуль ты сюда прилетел

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-06-2010 / 00:33 | 4378 просмотров | [0 комментариев] Палестинское ТВ

85559485la9.gif (2.80 KB)

Заяц пал смертью храбрых. Погиб, как настоящий шахид, в борьбе с неверными. За ним погиб Фарфур. Память о нем будет вечно жить в наших сердцах. И вот теперь выворачивать на изнанку детские мозги прилетел Нахуль (по-арабски нахуль это шмель).

Нахуль прилетел этот шмель в детскую передачу и почему бы ему не лететь себе дальше вы узнаете из видео ролика.


Итак, очередная серия развлекалова для палестинских детишек или "путь воинов Аллаха навсегда".
"Да, здравствует Джихад и (как всегда) смерть не верным!" - ну не мультики же деткам о дружбе, сотрудничестве и любви показывать? В самом-то деле? Зачем нам дружба, если мы до остервенения в костях ненавидим евреев? Зачем нам сотрудничество - все арабы братья, а "от неверных мы очистим Аль-Аксу"! Да и любовь, как таковая нам не нужна - мы все любим Аллаха!

В общем, глядя на то, что снимают эти дяди и тети и что впаривают они своим деткам мне, как всегда, хочется спросить, вы с кем "мир" собираетесь заключать, господа левые интеллектуалы, воспитатели и родители дезертиров, из левого лагеря? С теми дядями и тетями, которые выращивают и натравливают следующее поколение убийц на погибель вашим детям и внукам? Или в Рамат-Авиве, на Шенкин взрывы не слышны?

Ну-ну...
"Когда Б-г хочет наказать он вначале отнимает разум?" (с)


Кто хочет отставить свои комментарии - welcome на регистрацию.

Источник: IsraWordNews