Видео / Свет в Газе

Видео

Свет в Газе

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-06-2010 / 15:37 | 3686 просмотров | [0 комментариев] Палестинская пропаганда
Ложь громоздится на ложь...


Кто из обывателей в Европе или на просторах СНГ знает, что Израиль поставляет в Газу электроэнергию, воду (у нас с сектором Газа единая система водообеспечения), топливо? Думаю, что никто, ну или почти никто.
А как вы думаете, как власть предержащий в Газе Хамас оплачивает эти поставки?
Неужели в звонкой американской валюте?!

Ну, давайте подумаем вместе, если правительство дружественной Украины не может расплатиться с Россией за поставки энергоносителей, то, как платит, ставящий своей целью уничтожение Израиля, Хамас?
Правильно!!! Вы угадали – никак не платит.
Ну то, что они с заядлым упорством отправляют нам ракеты – это же не может считаться полноценной оплатой… Не так ли?

Но палестинским героям этого мало. Мало пользоваться тем, что израильтяне привезли бойцов ООП (во главе с Я. Арафатом) из Туниса, передали им оружие и власть вначале над зоной А, сектора, потом над Б, а в 2005-ом году сектор Газа полностью перешел под их контроль. Им нужно демонизировать Израиль и шельмовать Европу. И если они хоть на один день перестанут стенать, то поток денег в Газу прекратиться. Что тогда делать бандитам – идти на завод? Какой?
Кроме ракет в Газе ничего не выпускают.

Смотрите как вам лгут в глаза.
Смотрите как из вас делают дураков.
Смотрите кому везет гуманитарный груз очередной корабль-провокатор.
Все построено на лжи и подтасовках.
Видео перед вами.




Посмотрели?
Ну как?
Можно верить Хамасу?
Или вы думаете светский ООП был лучше?
Ошибаетесь!

Идея предстать перед журналистами при свечах пришла в голову еще живому тогда Арафату, которого Израиль блокировал в его резиденции в Мукате. Поняв, что каши с Арафатом не сваришь (и переговариваться с ним бесполезно), а от его езды по миру только вред, его блокировали. Опять таки все системы жизни обеспечения резиденции функционировали, как положено. Но это не помешало, ныне покойному «Раису», красоваться перед телекамерами журналистов при свечах.
А журналистам не помешало это снимать и потом передавать "жаренные факты". Без лжи нет кричащих заголовков. Без лжи нет финансовой помощи. А если нет помощи, то как спрашивается украсть миллионы?
Вот так и получается: не солжешь – не проживешь.

Или жена Арафата – Сухья, свое состояние на ткацкой фабрике зарабатывала? Или те миллионы, которые ей оставил Ясир, он на зарплату инженера сэкономил?
Источник: IsraWordNews