Видео / Билеты на концерт Александр Розенбаума в Израиле

Видео

Билеты на концерт Александр Розенбаума в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 29-09-2010 / 02:26 | 4893 просмотров | [0 комментариев] концерт Александр Розенбаума в Израиле
Продолжительность концерта 2 часа с антрактом
Концерт состоится в Кейсарии в Римском Амфитеатре
Билеты на концерт - начиная с 99 шек.
Запись на подвозку после оплаты заказа:
* Ашкелон, Ашдод, — 60 шек
* Ришон, Холон, Бат Ям, Тель Авив, Петах Тиква — 50 шек
* Натания — 40 шек



[b]«Вальс-бостон» и все самое-самое любимое


Его называют настоящим мужчиной, дерзким лириком с гитарой, его девизом могли бы стать строчки из замечательной «Утиной охоты»: «Лечить – так лечить, любить – так любить, гулять – так гулять, стрелять – так стрелять!». Многие шлягеры Александра Розенбаума давным-давно приобрели статус народных. Даже люди, критически относящиеся к творчеству этого барда-шансонье, наверняка признаются, что хоть раз в жизни танцевали под «Вальс-бостон», а уж сколько раз они бессознательно насвистывали эту мелодию, лучше не считать.

В октябре Розенбаум вновь приезжает в Израиль, чтобы дать единственный концерт в Кейсарии. Грубоватый и до боли знакомый голос заполнит пространство римского амфитеатра и пропоет самое любимое: «Я хотел бы подарить тебе песню…», «Как часто вижу я сон, тот удивительный сон…», «Я спою вам про удачу», «Заходите к нам на огонек».

Стоит отложить все дела, забыть на один вечер обо всем и пойти на этот концерт, потому что записям даже самого высокого качества не под силу передать необыкновенную энергетику Розенбаума.

Отметим, что постоянным клиентам Кассы BRAVO! при покупке билетов на Розенбаума предоставляется специальная клубная скидка.

Билеты на концерт Александр Розенбаум — Концерт в Израиле можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.


Источник: Билетная касса он лайн