Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Видео

Билеты на концерт Витаса в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 21-11-2010 / 04:48 | 4377 просмотров | [0 комментариев] концерт Витаса в Израиле

bileti_na_koncert_vitasa_israel.jpg (23.17 KB)


Продолжительность концерта: 2 часа с антрактом
Концерт пройдет в городах: Хайфа, Тель-Авив, Беер-Шева
Билеты на концерт Витаса в продаже начиная со 170-190 шек.

Витас - Поп-певец с уникальными возможностями

Его боготворят в Японии. В Китае ему поставили памятник. Он ездит по всему миру, а в России уже десять лет о нем ходят самые противоречивые слухи. Одни его обожают, другие не верят в его способности. Критики считают, что его голос охватывает пять с половиной октав, музыковеды упорно твердят о полутора. Тиражи его пластинок достигли 100 миллионов экземпляров, его пародируют, над ним смеются, обожествляют, верят и не верят — даже тому, что слышат со сцены.

Витас выпустил 10 альбомов, иногда дает по 2-3 концерта в день, иногда исчезает на пару месяцев. Говорят, что в Тибете он прошел посвящение в монахи, борется с наркотиками в мировом масштабе, войдя в Совет Всемирной Лиги «Разум вне наркотиков» наряду с Патриархом всея Руси, Далай Ламой, Кофи Аннаном, Тиной Тёрнер и президентами 20 стран. На церемонии очищения у подножья священной горы Таштар Ата ему был подарен «камень мира», имеющий возраст 350 миллионов лет. А на день рождения ему подарили вертолет – чтобы мог прибывать в Москву без пробок, и сотни шарфов, ибо красный шарф – его фирменная марка. Свой главный хит – «Опера 2» он написал, когда ему было 14 лет и перед концертами произносит мантры-заклинания. Он носит сценические костюмы из серебра и элегантные смокинги, продолжая быть одной из самых загадочных фигур шоу-бизнеса.

Долгое время его окружала атмосфера таинственности, так как певец отказывался общаться с прессой. Поразительные вокальные возможности молодого исполнителя некоторые до сих пор считают результатом компьютерной обработки, несмотря на то, что его уникально сильный голос застрахован крупной страховой компанией. Он пишет музыку и стихи, сам делает эскизы своих костюмов и любит поговорить о мистике и космосе. На концертах Витас необычно работает на сцене, предлагая иное зрелище, непохожее на то, что есть на эстраде сегодня, его представления полны необычных образов.

Убедиться во всем этом нам выпадет шанс уже в феврале.

Билеты на концерт Витаса в Израиле можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.




Источник: Билетная касса он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Билеты на концерт Витаса в Израиле, консерт в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002