Видео / Русский голос метрополитан опера (CША) Александр Гунько и Анна Резникова в программе — Романс для дв

Видео

Русский голос метрополитан опера (CША) Александр Гунько и Анна Резникова в программе — Романс для дв

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 16-05-2012 / 22:00 | 9249 просмотров | [0 комментариев] Александр Гунько и Анна Резникова


Александр Гунько и Анна Резникова — Романс для двоих в Израиле

aleksandr_gunko_anna_reznikova_romans_dlya_dvoikh.jpg (37.39 KB)



Дуэт двух состоявшихся певцов – это всегда эксперимент, особенно, когда они работают в разных жанрах и хорошо известны публике. Дерзкая идея пригласить этих артистов в одну программу, назвав ее «Романс для двоих» родилась в Израиле и поначалу казалось, что проект слишком фантастичен, чтобы стать реальностью.

Они такие разные – эстрадная дива Анна Резникова и «русский» голос Metropolitan Opera, оперный баритон Александр Гунько. Но вопреки опасениям программа получилась яркой, живой, пронизанной музыкальностью и артистизмом, которыми участники дуэта наделены невероятно щедро. Презентация «Романса для двоих» уже с успехом прошла в Нью-Йорке, но для первых гастролей был выбран Израиль, где у Александра и Анны много благодарных поклонников.

Выпускник Одесской консерватории, живущий в США и многие годы выступающий на престижной сцене нью-йоркской Metropolitan Opera — Александр Гунько нам уже знаком. Впрочем, не только нам — завораживающий голос, проникновенное исполнение и высокое сценическое мастерство певца давно заслужили любовь и признание широкой аудитории Нового и Старого Света, где Александр постоянно гастролирует, имея огромный успех.

А хрупкую брюнетку с богатым сильным голосом, Анну Резникову, представлять излишне — она много снималась на телевидении, неоднократно выступала в главной музыкальной программе «Песня года» и в самых престижных концертах.

Программу «Романс для двоих» составили классические, городские, русские, французские, итальянские и еврейские песни и романсы. Сюжет, который рассказывают мужественный Александр Гунько и обольстительная Анна Резникова – история мужчины и женщины на все времена. Любовь, ревность, разлука, ожидание, долгожданная встреча… Вечные чувства, которые романс, как никакая другая музыка, передает с мельчайшими тонкостями и нюансами.




Билеты на концерт Александр Гунько и Анна Резникова в программе — Романс для двоих в Израиле можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.




Источник: Билетная касса он лайн