Видео / CBS Drama - премьеры, захватывающие дух

Видео

CBS Drama - премьеры, захватывающие дух

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 22-09-2014 / 16:51 | 7480 просмотров | [0 комментариев] Святилище

CBS Drama premyery zakhvatyvaushie dukh sept2.jpg (336.63 KB)




В конце сентября канал CBS Drama порадует зрителей двумя захватывающими премьерными фильмами с интригами, женскими склоками, драматическими ситуациями и любовными историями

Смотрите 27 сентября в 22:00 премьеру фильма «Святилище», созданного на основе одноименного бестселлера Норы Робертс - известной американской писательницы, автора современных любовных и детективных романов. В сюжет фильма легла история жизни женщины, которая, не имея больше сил выносить домогательства таинственного преследователя, возвращается домой в город своего детства в надежде найти там покой и обеспечить себе безопасность. Измученная кошмарами Джо приезжает в свой семейный дом, но вместо обретения спокойствия, обнаруживает, что все неприятности для нее только начинаются. Не пропустите захватывающий фильм «Святилище» (206 канале в сетке вещания yes и на 109 в HOT).



Воскресеный вечер продолжит премьера канала «Одинокие женщины и женатые мужчины». Глубокая психологичская драма о женщине - домохозяйке, которая становится психотерапевтом после того, как муж бросает ее ради молодой женщины. Когда лучшая подруга главное героини оказывается в подобной ситуации, она решает открыть курсы групповой психотерапии для таких же, как она, «брошенных женщин». Осмысление происходящего заставляет главную героиню взглянуть по-другому на свою собственную жизнь, на свои чувства, на отношения с друзьями, дочерью и бывшим супругом. Не пропустите премьеру фильма «Одинокие женщины и женатые мужчины» на канале CBS Drama 28 сентября в 22:00. Фильмы идут с переводом на русский язык на 206 канале в сетке вещания yes и на 109 в HOT.

CBS Drama premyery zakhvatyvaushie dukh sept1.jpg (77.51 KB)

Источник: EEGOeast Agency