Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

19 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Сентябрь 2014
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Видео

Новые расследования на канале JimJam!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 30-09-2014 / 12:07 | 8008 просмотров | [0 комментариев] Детский канал JimJam

gip_gip_ura_jim_jam2.jpg (177.96 KB)


Детский международный канал JimJam продолжает радовать малышей и их родителей качественными и добрыми сказками производства Уолта Диснея.

В октябре канал приглашает своих маленьких зрителей, а также их родителей приступить к увлекательным расследованиям вместе с неразлучными друзьями-детективами, героями нового сериала «Гип-гип ура»

Детектив Гиппопотам Гип-Гип и его ассистент - забавный зверек по прозвищу Ура вместе с малышами займутся расследованиями и интересными поисками, которые заставят вас сидеть у экранов, затаив дыхание. Это не просто увлекательные мультфильмы, каждая серия которого – законченное расследование, но и умные загадки, которые малыши будут отгадывать вместе с главными героями, а также учебное кино.

Все загадки, которые разгадывает парочка друзей, связаны с миром растений и животных и демонстрируют чудеса природы, которые будут интересны и познавательны детишкам.

По словам создателя сериала Эльжбеты Вонсик ее целью было сделать детей более восприимчивыми ко всему, что происходит вокруг них в мире природы. Отчего желтеют листья? Почему солнце заходит за горизонт и что за звук производит павлин? Всё, что требуется, - это посмотреть по сторонам, и тогда самый «обычный» день может стать незабываемым! А это может стать началом вашей страстной любви к миру природы.

Не пропустите премьеру мультфильма «Гип-гип ура», которая состоится в среду 1 октября.

А по субботам и воскресеньям малышей ждет постоянная рубрика «Время историй», в рамках которой вы сможете дать своим малышам посмотреть любимые сказки – без насилия и ужастиков.

Смотрите замечательные мультфильмы и передачи на канале JimJam, который транслируется на русском языке в компании HOT на 74 канале и в yes - на 80.


Предлагаем вам посмотреть фрагмент мультфильма «Гип-гип ура».






Источник: EGOeast Advertisment

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: канал JimJam
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002