Видео / Познаем мир вместе с каналом Outdoor

Видео

Познаем мир вместе с каналом Outdoor

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 06-10-2014 / 15:38 | 24782 просмотров | [0 комментариев] Кабельное телевиденье в Израиле

poznaem mir vmeste s kanalom outdoor2.jpg (58.86 KB)


Американский специализированный телеканал Outdoor приглашает зрителей в путешествие по самым интересным и необыкновенным местам, раскрывает секреты оружия и рассказывает об особенностях национальной охоты и рыбалки. Присоединяйтесь к просмотру канала, программы которого вызывают волнение и захватывают воображение не только истинных энтузиастов своего дела, но и домоседов, любящих приобщиться к природе посредством телевизора

В октябре зрителей канала Outdoor ждут премьеры новых фильмов и сериалов.
Любители рыбалки смогут насладиться двумя новыми программами «Игроки НФЛ на рыбалке и охоте» и «Рыбалка. Высшая лига».

Сериал «Игроки НФЛ на рыбалке и охоте» даст ясное представление о том, что происходит, когда спортсмены перебираются с привычных для них игровых полей на природу! Действующие и бывшие игроки оказываются перед совершенно новыми и непривычными испытаниями, когда вместе с ведущим - профессиональным охотником и большим любителем природы, бывшим футболистом Майком Павлавски - испытывают колоссальное удовольствие от охоты и рыбалки. Смотрите новый сериал с 10 октября по пятницам в 17:00 - сразу по три серии.

А с 18 октября вас ждут соревнования по ловле окуня - сериал «Рыбалка. Высшая лига» возвращается на экраны. Таблица лидеров, передаваемая в реальном времени, неожиданные места для лова, отсутствие возможности предварительных тренировок и никаких ограничений - это лишь малая толика того, что показывает сериал «Рыбалка. Высшая лига». Не пропустите удивительные соревнования – с 18 октября по субботам и воскресеньям в 17:15.

Любителям оружия канал Outdoor тоже приготовил сюрприз: сериал «Стрельбище» и передачу «Оружейные фанатики».

poznaem mir vmeste s kanalom outdoor.jpg (94.95 KB)


Сериал «Стрельбище» - захватывающее зрелище для всех настоящих стрелков, будь они коллекционерами, участниками соревнований, охотниками или владельцами оружия для самообороны. Смотрите по субботам и воскресеньям в 20:30 начиная с 18 октября, а 24 октября вас ждут встречи с героями сериала «Оружейные фанатики», который зрители канала смогут смотреть по пятницам в 19:30.

Программы канала дублированы на русский язык и отличаются съемками потрясающей красоты, которые вы вряд ли где-нибудь увидите. Outdoor транслируется только компанией HOT на 122 канале.

Источник: EGOeast Advertisment