Видео / Фейерверк премьер на киноканалах Yes!

Видео

Фейерверк премьер на киноканалах Yes!

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 22-10-2014 / 10:06 | 24787 просмотров | [0 комментариев]

feyerverk premyer na kinokanalakh yes october august.jpg (117.25 KB)



Зрители компании yes уже привыкли к кинопремьерам - к хорошему быстро привыкаешь. Что бы ни происходило в мировом кинематографе, мы это видим раньше всех. Лучшие фильмы, лучшие режиссеры, лучшие актеры. Ни одна значимая работа мастеров не проходит мимо наших экранов, и зрителям остается лишь выбрать фильм по душе. С 21 по 25 октября киноканалы yes предлагают зрителям целый фейерверк премьер

Российский фильм «Майор» - драма-экшн, со всеми атрибутами этого жанра. Режиссер Юрий Быков исследует чувства своего героя Сергея Соболева в непростой момент его жизни - майор сбил на дороге ребенка. Эта трагедия становится причиной целой череды смертей, каждая из которых может быть случайной, Молодой актер Денис Шведов играет майора остро, неожиданно, таким же непредсказуемым оказывается и финал фильма. Картина снята жестко, пружинисто и профессионально. Не пропустите премьеру фильма 21 октября в 22:00 на канале мирового кино yes 3HD.

24 октября в 21:30 на канале yes 1 HD - премьера фильма Джона Уэллса «Август: Графство Осейдж», который просто необходимо посмотреть! Такого созвездия актеров в одной ленте мы давно не видели, и пропустить это нельзя. Великая Мерил Стрип, необычная в новой роли Джулия Робертс, по-прежнему привлекательный Делмот Малруни и самый модный в мире Бенедикт Камбербатч - члены большой семьи, которая рушится на глазах. Этот фильм скрупулезно исследует родственные связи между людьми, которые должны были бы любить друг друга, но они полны ненависти и ведут жестокую войну на выживание, в которой в плен не берут, а убивают злыми словами.

«Афера по-американски» - новая возможность встретиться с блистательными Кристианом Бейлом, Эми Адамс и Бредли Купером, которые изображают бравых агентов спецслужб, рыцарей без страха и упрека. За роль в этом фильме Адамс получила «Золотой глобус», и кое-кто поговаривает, что приз был вручен Эми за отличную фигуру и раскованность - она не один раз появляется на экране полностью обнаженной. А в остальном это отличная криминальная комедия о спецоперации ФБР в 70-е годы. Но Эми Адамс, несомненно, красавица! Сморите премьеру фильма 25 октября в 22:00 на канале yes 4 HD.

Ну и завершит обзор премьер этой недели фильм «Геракл: Начало легенды». Поклонникам древней истории и мифов эта картина придется по вкусу. Режиссер «Крепкого орешка-2» финн Ренни Харлин на этот раз решил снять фильм по легендам Древней Греции. При рождении сыну Зевса Гераклу было предначертано стать властелином народов и принести процветание своей стране. Но юный Геракл мечтает о любви принцессы Гебы, которая должна стать женой его брата. Красивая история с красивыми актерами (Келлан Латс, Гайя Уайсс), настоящий подарок для осеннего субботнего вечера. Премьера фильма - 25 октября в 22:00 на канале yes 2 HD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на русском языкена сайте yes.

Источник: EGOeast Advertisment