Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

20 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Декабрь 2014
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Видео

Yes Binge

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 04-12-2014 / 11:42 | 19019 просмотров | [0 комментариев]
yes_binge.jpg (97.00 KB)


Yes Binge - более 100 сериалов!

Компания yes предлагает зрителям новую услугу yesBinge - «марафонный просмотр» сериалов. В последние годы именно такой способ просмотра приобрел популярность во всём мире. В Израиле, согласно опросам, половина зрителей предпочитает смотреть несколько серий подряд, а около трети - готовы смотреть за раз три серии и больше. Ответом на эту тенденцию и стал запуск категории yesBinge в видеотеке yesVOD.
Слово Binge переводится с английского как кутеж или запой, отсюда и термин Binge Viewing – марафонный, за один присет, просмотр большого количества серий.

В категории yesBinge находится более 100 сериалов, составляющих в совокупности 256 сезонов общей продолжительностью 2542 часов. Не нужно больше зависеть от времени трансляции и ждать неделю или даже один день, чтобы посмотреть очередную серию любимого сериала. Теперь достаточно нажать на кнопку VOD и смотреть подряд столько серий, сколько душе угодно! Кроме того, зрители yes смогут получить полную информацию, включая рекомендации и аннотации, на 18-ом канале, где создан интерактивный портал, с помощью которого можно выбрать сериал для «марафонного просмотра».

«В дополнение к бесплатному кинозалу 24/7, запущенному в сентябре и за короткое время ставшему суперпопулярным, мы разработали видеотеку yesBinge. Она отличается удобным интерфейсом и качественными сериалами, как международным, так и израильскими", - отметил Ори Галь, заместитель генерального директора компании yes по маркетингу.

Среди сериалов, доступных для марафонного просмотра в категории yesBinge – легендарные «Игра престолов», «Настоящий детектив», «Клан Сопрано» и др. Кроме того, в списке такие хиты, как «Хорошая жена», «Во все тяжкие», «Карточный дом», «Анатомия по Мередит Грэй», «Рэй Донован», «Черный список» и «Ходячие мертвецы».

Зрители также увидят новые сериалы, еще не показанные в Израиле: «Чужестранка» (продукция популярного американского кабельного канала «Starz») и «Счастливая долина» (производство Би-Би-Си). Весьма обширен список и израильских сериалов - «Штиссель», «Блю Натали», «Вязаные кипы», «Затерянные в Африке», «Офис», а также документальные сериалы: «Ихилов», «Испытательный срок», «Идеальный брак» и др. Новый сезон долгожданного остросюжетного сериала «Ячейка Гординых» в полном объеме появится в видеотеке с 12 декабря, а тот, кто пропустил первый сезон, сможет восполнить упущенное тут же.

Новую услугу представляет публике рекламный ролик, разработанный агентством McCann Tel Aviv. А главным героем сюжета и лицом кампейна стал популярный актер и режиссер, номинант «Оскара» Алек Болдуин, который снялся в таких известных фильмах как «Охота за «Красным октябрем», «Американцы», «Голубая Жасмин», «Отступники» и «Авиатор». Идея всей рекламной кампании - «Интересную историю не прерывают на середине!» Когда вы смотрите по-настоящему увлекательный сериал, незачем ждать следующую серию: yesBinge дает возможность посмотреть всю историю с начала и до конца!

Вам уже терпится устроить себе марафонный просмотр? Бесплатная категория yesBinge в видеотеке yesVOD и в сервисе yesGO к вашим услугам. Подключайтесь и смотрите «запоем» самые лучшие сериалы с субтитрами на русском языке.




Источник: EGOeast Advertisment

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: сериал на yes
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002