Веб студия / Правила регистрации и продления доменов

Веб студия

Правила регистрации и продления доменов

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-01-2005 / 14:38 | 8554 просмотров | [0 комментариев]
Правила регистрации и продления доменов.

1. По желанию заказчика домен может быть зарегистрирован на его имя.

2. Сроки регистрации доменов. В течение:
4-х часов - в международных зонах регистрации,
1-2-х рабочих дней - в зонах .co.il и .org.il,
3-4-х дней - в зоне .ru.


3. Для регистрации домена в зоне .ru Заказчики НЕрезиденты России должны предоставить сл. данные английскими буквами (граждане России представляют те же данные, но по-русски):
Фамилия, Имя, Отчество,
номер паспорта (т.з.),
кем и когда выдан,
дата и место рождения.

4. В случае заказа «Анонимной регистрации» ее срок заканчивается вместе с окончанием срока регистрации домена и может быть продлен на тех же условиях, что и домен.

5. Доменное имя регистрируется только после получения платы за регистрацию (поступления денег на счет, на Веб-кошелек, «ишура» от кредитной компании и т.п.).

6. Продление домена осуществляется только после получения платы за продление (поступления денег на счет, на Веб-кошелек, «ишура» от кредитной компании и т.п.).

7. Отмена регистрации/продления домена и возврат денег возможны только в том случае, если фирма IQ Partner еще не оплатила выбранный Заказчиком домен.

8. Плата за другие услуги (с последующей их отменой) не может быть засчитана, в счет платежа за регистрацию/продление домена.

9. Заказчик обязан самостоятельно следить за сроком окончания регистрации домена и заранее внести на счет фирмы IQ Partner необходимую сумму за его продление/перерегистрацию. Фирма IQ Partner за месяц до окончания периода регистрации домена отправляет уведомление Заказчику, но (из-за антиспам фильтров, переполнения почтовой ячейки Заказчика и др. возможных проблем) не гарантирует его получение последним.

10. В случае, если в промежуток времени между оформлением заявки Заказчиком и фактическим внесением ваших данных в базу WhoIs, выбранный вами домен был оформлен на стороннею организацию (частное лицо), правом на его владение обладает тот, чьи данные были внесены в базу WhoIs раньше. IQ Partner делает все возможное для того чтобы сократить время внесения данных в WhoIs, но не дает 100% гарантии, что какое-то популярное имя никогда не будет куплено кем-то раньше. Фирма IQ Partner не несет ответственность за действия третьей стороны по регистрации доменных имен.

11. Ответственность за правильное предоставление ЛЮБЫХ данных несет Заказчик. Фирма IQ Partner полученные данные не редактирует и не проверяет на подлинность.

12. В случае возникновения претензий на право пользования доменом – определяющим будут данные находящиеся на данный момент в базе данных WhoIs.

13. Любая услуга по изменению внесенных в WhoIs данных – платная. Минимальная стоимость услуги – текущая цена регистрации домена.

14. Для продления домена, Заказчик должен отправить заявку в произвольной форме через www.IQPartner.info/contact и после пересчета по курсу текущей стоимости домена, уточненных банковских реквизитов и другой необходимой информации, произвести оплату. Заказчик обязан оплатить продление домена минимум за ДВЕ недели до конца срока регистрации.

15. Заказчики оплачивающие услуги фирмы IQ Partner по кредитной карточке, освобождены от этой процедуры. Пересчет стоимости домена и запрос на «ишур» в вашу кредитную компанию будет автоматически представлен за две недели до конца срока регистрации, а квитанция об оплате отправлена на указанный вами адрес не позднее 7-го числа следующего за расчетным месяца.

16. Заказчик желающий прервать автоматическое продление услуг IQ Partner должен за месяц конца срока регистрации отправить письмо об окончании пользования нашими услугами и получить подтверждение, что его аккаунт не будет продлен.

17. В случае несвоевременной оплаты продления/перерегистрации домена ваше право на владение доменом может быть утеряно. Фирма IQ Partner не несет никакой ответственности за непродление несвоевременно оплаченных доменов.

18. Цены, указанные в прайс листе, на регистрацию (продление) доменов - в долларах США и НЕ включают налог на добавленную стоимость. От оплаты НДС освобождаются только НЕрезиденты Израиля.

19. Цены особого мероприятия – действительны только на момент его проведения и могут быть изменены фирмой в любой момент.

20. Посмотреть данные (название, цену, период регистрации и количество оставшихся дней) о своих доменах и всех других услугах заказанных в фирме IQ Partner можно по адресу www.IQPartner.info/ru/user. Для входа используйте выбранное вами в процессе регистрации имя пользователя и пароль.

21. Соглашаясь зарегистрировать домен с помощью фирмы IQ Partner, вы тем самым подтверждаете свое согласие со всеми вышеперечисленными правилами.
Источник: ISRAWORD Stidio