Веб студия / Анонимная регистрация домена - безопасность вашего бизнеса

Веб студия

Анонимная регистрация домена - безопасность вашего бизнеса

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 15-03-2006 / 19:15 | 36339 просмотров | [0 комментариев]
Анонимная регистрация домена

Защитите себя от спама, неоправданных коммерческих предложений, а свою личную информацию от мошенников.

Анонимная регистрация домена это услуга для тех, кто хочет закрыть свою персональную информацию: имя, адрес, e-mail, телефон и т.д. от свободного доступа всех желающих.


Конечно, всегда есть возможность зарегистрировать домен на несуществующую персону. Но это закончится это тем, что если ваш домен "закроют", то доказать, что он принадлежит именно Вам, вы не сможете.
Вот 2 примера:
- в Росии, если вы захотите продать свой домен или сменить его регистратора, то текущий регистратор попросит предъявить паспорт. А домен зарегистрирован на несуществующие данные - т.е. он не ваш. Ваша сделка не состоялась;
- в Израиле, если ваши данные НЕ указаны в качестве владельца домена и/или фирма регистратор лопнула или у вас с ней «натянулись отношения», то вы не сможете перенести домен на другой хостинг. Израильская Интернет Ассоциация потребуют от вас выслать копию удостоверения личности, а домен зарегистрирован на «несуществующую персону»... The end of story.

Чтобы успешно вести бизнес в интернете, не беспокоиться о законности владения зарегистрированым доменом и оставаться при этом анонимным, мы предлагаем услуги по анонимной регистрации домена.



Как это выглядит?

Когда вы регистрируете домен, то необходимо указать паспортные данные владельца, контактный телефон и адрес. Это устраивает далеко не всех. Если вы желаете оставаться анонимными в интернете, но при этом спокойно владеть собственным доменом и безопасно вести дела, то анонимная регистрация доменов - для вас.

Так выглядит информация о владельце домена в зоне .com, при ее чтении через whois (услуга регистрация анонимного домена).



Как вы видите, кроме имени домена любая другая информация отсутствует. Наоборот, все что относится к владельцу домейна помечено WhoisGuard, а "его" и-меил имеет явно неудобоваримый вид. При этом фигурирует название фирмы с помощью которой мы внесли настоящие данные в базу Whois. И в случае возникновения претензий со стороны третьих лиц на ваш домен, мы легко сможем предоставить доказательства того, что домен был зарегистрирован на ваше имя.

А вот так выглядит информация о владельце домена при обычной регистрации. В качестве примера, мы взяли домен IQPartner.info - именно через него предоставляются услуги по анонимной регистрации доменов.



Тут видно и название фирмы владельца домена, и ответственное лицо, телефоны, адрес, почта. Мы специально оставили все эти данные открытыми, для того чтобы наш бизнес был как можно более "прозрачным" для наших Заказчиков. Кстати, тут же виден и срок на который зарегистрирован домен IQPartner.info - 5 лет, и истекает он в 2011 году. Если вы читаете эту информацию и собираетесь воспользоваться нашими услугами по регистрации доменов, можете не сомневаться - вы будете играть в "хорошей команде", а ваш домен будет находиться в надежных руках.


Итак, у нас можно заказать анонимную регистрацию для нового домена COM, RU, NET, INFO, BIZ, NAME, WS и ORG всего за $15.95* + обычная стоимость регистрации.

Мы также регистрируем домейны в новых набирающих популярность зонах. Посмотрите список зон и скидки на регистрацию доменов.

Если вы владелец уже зарегистрированного домена в одной из перечисленных зон и хотите закрыть от всеобщего доступа свои данные, то вам нужно перевести домен на наш сервис (единоразовый платеж в $15,95) и после этого мы сможем сделать его анонимным. Это никоим образом не скажется на работе или доступности вашего сайта. При этом вы получие бесплатно продление регистрации вашего домена еще на 1 год.
Итого общая стоимость услуги составит: $30.90.*

Пройдите по этой ссылке и в верхнем правом углу, впишите название своего домена, в результатах проверки в колонке "Период регистрации" выберите "Перенос домена", оформите заказ и оплатите его. Мы в течение 24 часов оформим перенос домена. Вам останется его только подтвердить. Когда процесс переноса закончится - ваша персональная информация станет недоступной.

* Все цены в долларах США и не включают налог на добавленную стоимость в Израиле 15,5%.
Заказчики, находящиеся за пределами Израиля, освобождены от оплаты НДС.

Источник: IQ Partner