Веб студия / Бесплатное создание сайтов

Веб студия

Бесплатное создание сайтов

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-04-2010 / 13:51 | 9399 просмотров | [2 комментариев] создать сайт Бесплатно

При необходимости создания простого сайта со стандартным набором его можно создать бесплатно или при минимальных затратах. Этот процесс не потребует много времени, и особых знаний для этого не нужно. Бесплатно создать для себя интернет-сайт можно, выбрав наиболее удобный из десятков всевозможных конструкторов сайтов. Если необходим небольшой сайт объемом 5-10 страниц, в его создании поможет бесплатный конструктор сайтов.




Главной особенностью этих сайтов является отсутствие необходимости в их регулярном пополнении. Это оптимальный вариант для предлагающих свои услуги нотариусов, стоматологов, адвокатов, а вот для торговых фирм, агентств недвижимости и информационных порталов потребуются более сложные сайты. Для того чтобы сайт начал работать, как правило, необходимо оплатить за место его размещения в Интернете, то есть купить хостинг сайта, после чего предоставляется конструктор сайтов бесплатно.

Применение конструктора для бесплатного создания сайтов

На одном из сайтов нашей компании Word.co.il вы найдете подробную инструкцию, как создать сайт бесплатно при помощи конструктора, а также полную информацию о возможностях бесплатного конструктора сайтов. Конструктор позволяет подобрать индивидуальный стиль сайта, его структуру, а также определяет его основные компоненты, к примеру, вы сможете подобрать удобную для вас форму обратной связи. Используя конструктор сайтов, вам удастся создать свой сайт совершенно бесплатно.

Тем не менее, следует отметить, что создание несущих большой объем информации сайтов при помощи конструктора не совсем удобно, так как бесплатный конструктор не рассчитан на создание многостатейных сайтов.

Если вы планируете создание объемного сайта, в этом вам поможет одна из бесплатных CMS (Content Manager System) – Систем Управления Содержимым. Получив их бесплатно при покупке хостинга, вы выбираете наиболее подходящую для вас и добавляете ее на свой сайт. Этот процесс абсолютно не сложный и не займет много времени.

Сегодня вы можете выбирать на хостинге следующие CMS:

Joomla
Joomla 1.5
Drupal
Mambo
phpWCMS
PHP-Nuke
phpWebSite
TYPO3
Siteframe
Xoops
Geeklog
Zikula
При создании блогов вам потребуются специализированные скрипты, к примеру:
Nucleus
b2evolution
WordPress
В ближайшее время мы предоставим вам полную информацию о бесплатных Системах Управления Контентом, при необходимости ее можно найти при помощи поисковых систем.

Какова же реальная цена сайта?

Использование упомянутых выше скриптов в процессе создания сайта будет стоить вам $15-20-30 в год – за единицу зарегистрированного имени домена (название сайта. сom), стоимость хостинга варьируется от $50 до $75 в год. Итого выходит, что ежегодно вам придется платить за ваш сайт от $70 до $100.

На нашем сайте в верхнем правом углу вы можете проверить, не занято ли выбранное вами доменное имя, и приобрести хостинг для своего сайта.

Выберите себе одну из перечисленных СМС и установите ее на своем сайте. Если у вас возникли трудности, вы можете обратиться за помощью в фирму IQ Partner. Платная техническая поддержка обойдется вам в $35 долларов за разовое обращение. Она включает в себя услуги ведущего программиста, верстальщика и графика. Для постоянных клиентов услуги стоят значительно меньше.
Источник: Word
Комментарии:
По хорошему советую всем учить код и создавать сайты самому с нуля, начинайте с DreamWeaver и потом продолжайте свое развитие в данном направлении. Ну а если речь именно о конструкторах мне понравился бесплатный конструктор сайтов в бесплатной версии есть возможность создавать онлайн магазин, причем модуль оплаты через вебмани сразу уже есть.
Дата: 30-03-2011 / 15:54
Ох, не надо начинать с DreamWeaver - это костыль для инвалидов (мозга), а не тренажер. Лучше уже тогда взять учебник по html любой и начать с него.
Hardware Dragon Дата: 21-05-2012 / 16:45