Веб студия / Как создать бесплатную доску объявлений?

Веб студия

Как создать бесплатную доску объявлений?

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-04-2010 / 19:25 | 11899 просмотров | [0 комментариев] создать бесплатную доску объявлений

Специфика создания доски бесплатных объявлений та же, что и при создании форума. Первое, что нужно сделать, – написать в поисковике «скрипт доска бесплатных объявлений скачать бесплатно». Это будет уже половиной дела.
При выборе скрипта доски объявлений обязательно обратите внимание на следующие моменты:

• Возможности администратора и пользователей, которые
предоставляют бесплатные скрипты досок объявлений.
• Соответствие скрипта вашей идее и наличие в нем всех необходимых функций (как правило, люди не спешат размещать свои объявления на стотысячных досках со стандартными возможностями).
• Просмотрите уже использующие данный скрипт доски бесплатных объявлений, обращая внимание на то, как реализуются все описываемые возможности доски в реальности.
Выбрав скрипт, вы скачиваете его и устанавливаете себе на сайт, после чего работаете над его настройкой – меняете дизайн и т.д.
Не секрет, что доска объявлений приносит хорошую прибыль своему владельцу, при условии, что ею пользуется большое число людей. Ее можно наделить рядом дополнительных функций, к примеру, биллингом СМС, тогда она будет работать еще эффективнее. Для того чтобы привлечь внимание посетителей к своему объявлению, пользователи, отправив СМС за $3-5 без размещения данных своей карточки, смогут выделить его жирным, размещать в нем ссылки, поднимать в верхнюю строку и т.д.
Очень выгодным решением станет продажа ссылок с вашей бесплатной доски объявлений или участие в одной или нескольких партнерских программах. К примеру, в разделе «Туризм» вашей доски объявлений можно разместить ссылки на гостиницы или турфирмы в рамках вашей партнерской программы, в разделе «Отдых» – ссылки на концертные кассы, в разделе «Электроника» – ссылки на интернет-магазины и т.д. – при переходе по указанным вами ссылкам и при покупке одного из предлагаемых там товаров и услуг, вам начисляются комиссионные.
Если вы умеете и хотите работать, прибыль в Интернете вам обеспечена!

Как сделать свою доску объявлений популярной?

Заглянув в наш раздел «Раскрутка сайтов», вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Проделав все перечисленные в нем манипуляции, у вашей доски объявлений быстро появятся первые пользователи.
Экономически выгодным решением станет размещение доски объявлений на нашем хостинге. Здесь же вы сможете зарегистрировать доменное имя вашей доски.
Мы всегда рады помочь вам, в случае возникновения любых сложностей с установкой и настройкой доски наша платная техническая поддержка к вашим услугам. Стоимость единоразового обращения к нашим ведущим графикам, программистам или верстальщикам – $35 (140 шек.). Нашим постоянным клиентам эти услуги обойдутся вполовину дешевле.
Желаем вам успехов в необъятных виртуальных просторах!







Источник: Word