Веб студия / Как создать свой форум?

Веб студия

Как создать свой форум?

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-04-2010 / 19:40 | 20326 просмотров | [0 комментариев] создать форум
Заказывать услуги веб-студии, занимающейся разработкой сайтов с нуля, если вы хотите создать форум, нецелесообразно. Гораздо дешевле и проще выбрать в Интернете один из надежных и к тому же бесплатных, оригинальных скриптов для создания форума и заняться его настройкой и оптимизацией.
Наиболее популярными бесплатными скриптами для создания форумов являются SMF и phpBB. Из платных большой популярностью пользуется скрипт vBulletin.

Следует отметить, что phpBB уже проверен временем, так как он был первым скриптом для создания форума, предлагаемый бесплатно. Тем не менее, несмотря на его популярность, phpBB обладает целым рядом слабых мест – не составит особого труда найти в Интернете инструкции по взлому форума, созданного на phpBB , что нужно учитывать.

Форум, созданный с помощью скрипта SMF, обладает рядом преимуществ и высокой степенью надежности в сравнении с аналогами.

Благодаря тотальной настраиваемости скрипта вы можете настроить его в соответствии с вашими требованиями. Все необходимые функции заложены в админ-панели. Так, вы можете разбить свой форум на зоны, где можно только читать, только писать, а также на комбинированные зоны или же на зоны для зарегистрированных и незарегистрированных пользователей в отдельности. Как и другие скрипты для форумов, SMF обладает множеством шаблонов и модов, причем апдейты к нему систематически обновляются.

Изучая скрипты форумов с целью дальнейшего использования одного из них, обратите внимание на языковой пакет, который он поддерживает. Вы можете создать форум на русском, украинском или иврите без проблем. Вы просто скачиваете и устанавливаете скрипт с соответствующим языковым пакетом и можете общаться со своими посетителями на удобном для вас языке.

При покупке хостинга у нас, вы можете абсолютно бесплатно скачать и установить скрипты для форумов SMF и phpBB, которые выложены у нас на сайте. Это легко сделать, воспользовавшись пунктом меню Fantastico, расположенном в панели управления хостингом Cpanel.

Если у Вас возникли сложности с установкой форума на свой сайт, к вашим услугам наша платная техническая поддержка. Стоимость единоразового обращения за помощью к нашим программистам, верстальщикам и графикам – $35 (140 шек.). В рамках сотрудничества их услуги обойдутся вам вполовину дешевле.

Популярный форум обеспечит вашим проектам большое число посетителей, так что смело создавайте свой форум и общайтесь без ограничений.





Источник: Word