Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Апрель 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Веб студия

Специфика создания сайта знакомств

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 27-04-2010 / 02:23 | 9235 просмотров | [0 комментариев] Создать сайта знакомств
Создать сайта знакомств

Создание сайта знакомств для одного определенного города или страны не потребует от вас времени и усилий, так как сайты знакомств раздаются бесплатно, вам нужно лишь выбрать из большого числа готовых сайтов наиболее понравившийся вариант. После простой процедуры регистрации вы можете начинать зарабатывать деньги, используя сайт знакомств.


Как и любое другое прибыльное дело, сфера знакомств уже поделена между большими игроками, поэтому вам нужно задуматься, стоит ли платить большие деньги для того, чтобы составить им достойную конкуренцию (создание прибыльного сайта знакомств обойдется вам в кругленькую сумму), или же лучше стать членом их команды и начинать получать прибыль без особых денежных вложений.

Если вы выбрали второй вариант, перед вами большой выбор партнерских программ для сайтов знакомств, которые предлагают готовые сайты. Здесь ваши возможности в выборе среди множества бесплатных и платных функций не ограничены – выбирайте те, что по вкусу вам и вашим потенциальным посетителям.

Бесплатный сайт знакомств, как правило, предполагает регистрацию, добавление фотографий пользователями, собственных дневников, возможность поиска по анкетам, общение посредством скрытых сообщений, проведение рейтингов «Самый/-ая эротичная», «Самый/-ая красивая» и т.п. В рамках платных услуг можно дарить подарки, возможно поднятие своей анкеты в поисковике сайта, ведущие позиции в городе или стране и т.д.
Ваш доход в партнерках по знакомствам обещает составить 50% за каждого зарегистрировавшегося пользователя и половину его затрат на пользование платными услугами сайта. Тем не менее, чистый доход не превысит 30% от этой суммы, так как сотовый оператор, обеспечивающий отправку SMS для оплаты платного сервиса, также забирает определенную часть прибыли.

Самыми популярными службами знакомств сегодня являются Mamba, LovePlanet и DateLand. Прежде чем присоединиться к одной из них, зарегистрируйтесь и ознакомьтесь с их услугами и с тем, в какой форме они предоставляются.
• Mamba – сайт с партнеркой, работающий почти со всеми европейскими, арабским и русским языками. Присоединившись к нему, владелец сайта будет получать прибыль за новые регистрации и проценты от сумм, потраченных привлеченными им пользователями за пользование платными услугами. Кроме того, ему представится возможность добавить 2 баннера 468*60 (вверху и внизу).
• LovePlanet – русскоязычный сайт. В рамках сотрудничества вы получите 50% за привлечение новых пользователей, столько же за их пользование платными услугами, а также определенный процент за привлеченных вами веб-мастеров. Кроме того, вы сможете получать доход от собственных рекламных блоков (их может быть 1 – 7), размещенных на сайте, контекстной и тизерной рекламы и тестов.
• DateLand – партнерский сайт, работающий на английском, русском и иврите. Предполагает платную регистрацию посредством отправки СМС. На каком бы языке ни была заполнена анкета, она отобразится еще на двух. Партнерская программа знакомств в большей мере ориентирована на Израиль и является наиболее прибыльной. Вы будете получать 40% прибыли или за новых зарегистрировавшихся пользователей, или же за пользование ими платными услугами сайта – каждый пользователь сайта регулярно оплачивает свое пользование сайтом посредством СМС.

Это делает привлечение новых пользователей достаточно проблематичным, тем не менее, если правильно подойти к делу, прибыль будет очень высокая.

Вам остается лишь выбрать, какая партнерка подойдет вам больше, хотя можно поработать с ними со всеми и по результатам продолжить сотрудничество с какой-то одной.

Первое, что вы должны сделать для того, чтобы начать работу, – приобрести себе домен (узнать, как правильно выбрать доменное имя, вы можете здесь), после чего вы зарегистрируете его в выбранной партнерской программе и можете приступать к раскрутке своего сайта знакомств.

Преимущества работы в рамках партнерской программы по знакомствам:
• В сравнении с сайтами, создаваемыми с нуля (на его создание и дальнейшие процедуры уйдет более месяца или больше), сайт знакомств через партнерку начнет работу спустя 1-2 дня после регистрации домена у партнера.
• Сайты с большим числом уже зарегистрированных пользователей почти сразу начинают приносить прибыль, в отличие от сайтов «с нуля», так как люди не спешат регистрироваться на пустых сайтах.
• Вы получаете большие возможности дополнительного заработка посредством размещения баннеров, ссылок, разнообразных форматов поиска и т.д. Кроме того, они будут привлекать большее число посетителей на сайт.
• Вам не нужно беспокоиться о технической стороне работы сайта.
• Вы получаете сайт знакомств с уже налаженным механизмом для получения средств за пользование платным сервисом (через СМС).
• Минимальные затраты на создание сайта – вы платите немного лишь за регистрацию домена, а впоследствии за раскрутку сайта.

Недостатки сайтов через партнерскую программу:
• Вы не обладаете свободой принятия решения в оформлении своего сайта. Это можно лишь сделать на собственных страницах, к примеру, html, после чего направить их на сайт.
• Вы будете делить полученную от сайта знакомств прибыль с владельцем партнерки.

Подводим итоги:

Несмотря на наличие упомянутых выше недостатков, они покрываются целым рядом преимуществ, которые вы получите по партнерской программе для знакомств. К одной или сразу к нескольким партнеркам вы присоединитесь – неважно, на сегодняшний день это оптимальное, экономически выгодное решение.




Источник: Word

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Создать сайт знакомств
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002