Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Бизнес и карьера

Подбери одежду Lucci к любой ситуации

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 17-02-2008 / 05:26 | 4744 просмотров | [0 комментариев]
sait.JPG (0.00 B)

Сколько раз бывало, когда, обдумывая и составляя мысленно свой наряд, мы задумываемся: "а насколько уместно он будет смотреться в определенном интерьере?"
Отныне этой проблемы не существует – ее решил лидер израильской моды для девушек марка Lucci. Зайдя на сайт lucci.co.il в раздел "видео" вы увидите актуально одетую девушку на фоне меняющихся декораций. Вот красотка на дискотеке – на ней прекрасно смотрятся черные блестящие леггинсы и желто-золотая переливающаяся туника – и сексуально, и к месту. Вот девушка посреди шумной улицы мегаполиса – черная лаковая куртка, джинсы-скинни и вместительная стильная сумка – это самый подходящий наряд.

Красавица пришла на работу в современный стильный офис – белое тонкое полупальто, короткие леггинсы, надетые поверх гипюровых колготок, черная кепка, изящно повязанный шейный платок – такой костюм мог бы показаться чересчур смелым для рабочего дня, но, как мы видим на сайте, он очень уместен и прекрасно соответствует рабочему настроению.
После работы хочешь повеселиться в парке развлечений? Посмотри, как эффектно смотрятся синие блузки актуального кроя и черные украшения в средневековом стиле на фоне парковых аттракционов. В бар можно надеть сексуальную майку с открытыми плечами модного фиолетового цвета, отправляясь в поездку на мотоцикле, надень черную кожаную куртку и черные джинсы в обтяжку, украшенные цепями.
А какие наряды будут эффектно смотреться в купе поезда, в торговом центре, в подземке, на выставке граффити? Все это вы увидите на сайте модной марки Lucci, которая решит не только проблему подбора одежды к определенному интерьеру, но и предложит одежду, потрясающе смотрящуюся в любое время года, в любом месте и в любой час.
sait Lucci.JPG (0.00 B)

Источник: internet

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002