Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Бизнес и карьера

Важные новости бизнеса: перерегистрация ООО и ЗАО

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 11-11-2010 / 04:44 | 8327 просмотров | [0 комментариев] Перерегистрация ООО
Такой вопрос как перерегистрация ООО и ЗАО волнует многих бизнесменов. Несмотря на то, что, на первый взгляд, ничего сложного в этих процедурах нет, у многих предпринимателей возникают опасения и масса вопросов. Для того, чтобы эта юридическая процедура была более-менее понятна, стоит разобрать некоторые моменты, которые, кстати, достаточно подробно рассмотрены в Интернет-журнале Asks.Ru. Кроме этого Вы найдёте на данном сайте много интересного. Например, полезную информацию по запросу: аудиторская фирма предлагает аудит вашей компании.

Стоит знать, что регистрация и перерегистрация ООО - это, прежде всего новый устава ООО. И первое, что нужно сделать при подготовке документации на перерегистрацию, несомненно, создание нового устава. Новый закон полностью исключает из устава сведения об участниках ООО, а также размере и номинальной стоимости долей участников общества в уставном капитале ООО. Безусловно, при этом устав формально обезличивается.

Изменения в Устав возможно внести при создании новой редакции или оформляя каждое изменение в отдельности. Если количество изменений, которые предполагается внести, достаточно велико, стоит воспользоваться первым вариантом проведения процедуры. При создании нового устава за основу принимается старый документ или пример-шаблон, который без проблем можно найти в интернете, а затем отредактировать его, внеся реквизиты своей компании. После того, как новая редакция устава создана и полностью отвечает предъявляемым законодательством требованиям, появляется необходимость подготовить Решение о внесении изменений в учредительные компании фиксируется как результат общего собрания всех членов ООО и оформляется как Протокол общего собрания ООО или же одного участника ООО (это актуально в том случае, если компания имеет единственного учредителя). Перерегистрация имеет влияние на бухучёт и аудит.
Источник: Вопросы о финансах и законах - Интернет-журнал

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Перерегистрация ООО, изменение устава ООО
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002