Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Интернет и компьютеры

ooVoo - бесплатные звонки в США и Канаду до 1 марта

  Рейтинг: 5 (1)
Автор: JemmerBIUНаписать ПС | | Дата: 12-02-2008 / 07:11 | 8139 просмотров | [0 комментариев]
VideoCall-Recording.JPG (48.91 KB)


Выпущена новая улучшенная версия программы ooVoo , обеспечивающей видеообщение в Интернете. Версия ooVoo 1.5, как и предыдущая, распространяется абсолютно бесплатно и позволяет воспользоваться уникальной технологией видеосвязи в реальном времени.

Каждый месяц посредством программы ooVoo совершаются миллионы видео-звонков по всему миру. В новой версии разработчики предоставляют возможность пользователю опробовать более совершенные способы общения. ooVoo 1.5 - это не только высококачественное изображение видео-чата, но и возможность записи видео-разговора, а так же абсолютно бесплатные звонки на телефоны в США и Канаде.


Отныне ooVoo 1.5 позволит записать все ваши видеоконференции. Семейную беседу теперь можно сохранить не только в фотоальбоме, разговор по работе не придется конспектировать, а журналисты и блоггеры смогу брать интервью по всему миру, записав его одним лишь нажатием кнопки. Видеофайл записывается прямиком на ваш жесткий диск, причем нет никаких ограничений во времени и размере. Размер определяется лишь свободным местом на вашем компьютере.

Еще одним полезным нововведением является ooVoo-телефон. Для удобства пользователей была введена функция набор номера на стационарный и сотовый телефон. На первом этапе позвонить можно только в США и Канаду, причем до 1 марта каждый, скачавший новую версию, получает 120 минут разговора абсолютно бесплатно. Стоит заметить, что осуществлять звонок на телефон (сотовый или стационарный) можно так же в режиме конференции, максимальное количество участников - 6 человек. Таким образом, ooVoo позволяет объединить видео- и аудио-конференцию в один дружный разговор, в котором смогут участвовать 12 человек (6 пользователей видео-чата и 6 владельцев телефонных аппаратов).

Молодому поколению пользователей, безусловно, придется по вкусу функция спецэффектов. ooVoo 1.5 позволяет изменять фон, искажать изображение или попросту закрывать свое лицо фотографией известной личности. Так, например, ooVoo позволит пользователю надеть виртуальную маску Владимира Путина, Анджелины Джоли или просто добавить себе усы и бороду.

Подробнее об ooVoo
ooVoo – это новая бесплатная программа видео-общения. Используя новейшую технологию, ooVoo поднимает планку качества видеосвязи на недосягаемые прежде высоты. Качество изображения настолько высоко, что, по мнению многих пользователей программы, ooVoo способна создать полное ощущение присутствия близкого человека рядом, даже если он находится на другом континенте. Программа была создана в начале 2007 года американо-израильской компанией высоких технологий и уже получила огромную популярность во всем мире.

Полностью русифицированная версия ooVoo 1.5 находится в свободном доступе по адресу www.oovoo.co.il/ru

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: ooVoo, скачать ooVoo, скачать русская версия ooVoo
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002