Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

30 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Февраль 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Женские штучки / Хозяйке на заметку

Весна в Ган ха-Ире

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 16-02-2008 / 18:23 | 6126 просмотров | [0 комментариев]
גן העיר 10 03 040.JPG (0.00 B)

В престижный торговый центр Ган ха-Ир, расположенный в самом сердце Тель-Авива, начали поступать весенне-летние коллекции элитных мировых домов моды, новые коллекции обуви, украшений и… посуды, текстиля и домашних аксессуаров – да, и эти, на первый взгляд, "вечные" ценности подвержены влиянию моды.
Уже сейчас витрины шикарных магазинов торгового центра поражают яркостью красок, необычными линиями и стильностью кроя весенней одежды. В Доме высокой моды Millos представлены новые коллекции легких и очаровательных летних платьев и костюмов Домов высокой моды Escada Sport, Laurel, Piazza Sempione, Caractere, Cerutti 1881 и многих других. В то время, как женщины знакомятся с новыми тенденциями мировой моды, их спутники смогут заняться тем же – в магазинах престижной мужской моды Homme, Vendome, Pаul&Shark, Nautica и других.
А неподалеку расположились семь детских магазинов Ган ха-Ира - здесь все, что может понадобиться этой весной беременной женщине, матери, новорожденному или малышу "в годах" – от гигиенических товаров до игрушек.
Дизайнеры интерьеров также хорошо подготовились к этой весне и представили плоды своего вдохновения в почти десятке магазинов товаров для дома. Новые коллекции посуды от Версаче и Энди Уорхола, невероятные произведения дизайнера номер один в мире домашних аксессуаров Филиппа Старка и многих других, авторская мебель и ковры из новых коллекций – не верится, но все это под крышей одного торгового центра.
Украшения от лучших мировых ювелиров, оптика и оправы знаменитых брендов, обувь и сумки из прекрасной кожи, созданные известными дизайнерами, – все это ждет вас в сотне магазинов торгового комплекса Ган ха-Ир. И еще один повод зайти сюда сейчас – зимние коллекции еще не сброшены с полок магазинов и предлагаются по значительно сниженным ценам – спешите!
А радость покупки можно отметить в знаменитых деликатесных кафешках Ган ха-Ира, сидя у бассейна с фонтанами и наслаждаясь шелестом водопада.
Ган ха-Ир находится в Тель-Авиве рядом с мэрией города и площадью Рабина – по адресу Ибн-Гвироль, 71.

גן העיר 1.JPG (0.00 B)

Источник: internet

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Хозяйке на заметку
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002