Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

29 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Ноябрь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Женские штучки / Красота и здоровье

Школа Чемпионов

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 16-11-2009 / 03:19 | 3026 просмотров | [0 комментариев] школа визажистов


Всякий раз, когда мы слышим подобное словосочетание , как правило, возникают ассоциации с чем-то спортивным, энергичным. И, несмотря на то, что речь пойдет о школе профессионального макияжа Felix Shtein, нам не обойтись без спортивной терминологии. Ее называют - Школа Чемпионов.

Феликс, почему вашу школу называют Школой Чемпионов?
Ф.Ш. Признаюсь, мне очень приятно, что нас так называют! Наши ученики участвуют в различных соревнованиях, которые предполагают и интенсивные тренировки, и тесное сотрудничество с тренерами. Например, в прошедшем недавно соревновании, очень высокого уровня, которое собрало огромное количество зрителей, школа прозвучала достаточно сильно. Судите сами - вот результаты первого Чемпионата Израиля по парикмахерскому искусству, макияжу и дизайну ногтей:
Категория “Подиумный макияж”
1 место - Ольга Красновски(школа Felix Shtein)
2 место - Игорь Семушин (школа Felix Shtein)
3 место - Ольга Агамерзоева (школа Felix Shtein)
Категория “Боди Арт”
1 место - Марта Данченко (Il makiage и Felix Shtein)
2 место - Светлана Лисицкая (школа Felix Shtein)
3место - Аня Решотко (школа Felix Shtein)

Да, действительно, результаты впечатляющие.Я присутствовала на этих соревнованиях, поистине, это было грандиозное шоу!! Насколько мне известно, участников было больше 20-ти из разных школ. Как же, вам, удалось добиться таких результатов?

Ф.Ш. В Израиле, действительно, есть очень хорошие школы, высокого уровня. У всех есть свой подход, своя специфика преподавания. Но, у нас, акцент идет на то, чтобы будущий визажист нашел свое место в профессии, уже, в процессе обучения. Мы для этого делаем все возможное: ученики принимают участие в разных проектах: показы мод, работы с рекламными агентствами, теле- и кинопроекты, конкурсы красоты, всевозможные фото-сессии, съемки, проекты модельных агентств. Тем самым они пробуют себя в разных конкурсах и соревнованиях. Кроме этого, мы делаем упор программы курса на подиумном и свадебном макияже, которые очень востребованы в профессии визажист, а так же повышают уровень на различных мероприятиях. Мы не ограничиваемся только нашими учениками, к нам приезжают ученики и преподаватели из многих стран. Преподаватели не смотрят на степень подготовленности учеников школы макияжа, а стараются дать возможность всем, без исключений, попробовать свои силы во всевозможных проектах, тем самым визажисты знакомятся со стилистами, имиджмейкерами, фотографами, представителями рекламных агентств, режиссерами и продюсерами театра и кино, со всеми людьми, которые работают в команде с визажистами. Таким образом, мы вводим наших учеников в мир красоты.

Школа работает под надзором Министерства труда и ученики по успешному окончанию курса и сдачи экзамена, получают два диплома, на английском языке и от министерства труда на иврите, что тоже дает поддержку.
В начале пути я задумывал свою школу как мастерскую, но со временем она превратилась и в клуб визажистов, в котором периодически проходят встречи с интересными людьми, стилистами, фотографами, продюсерами, врачами, бухгалтерами...

Как можно попасть в вашу школу?
Ф.ш. Во-первых, можно прийти в школу в день открытых дверей, который состоится 17 ноября. Вход на мероприятие свободный, но потребуется предварительная запись. Для того, чтобы записаться нужно позвонить по телефону 0774142007. Во-вторых, подробная информация о школе находится на сайте www.felixshtein.com .

На открытом уроке, который, я повторюсь, пройдет вечером 17 ноября, вы получите полную информацию о курсах, познакомитесь с преподавателями, увидите работы учеников школ, а также узнаете о проектах школы, в которых вы будете участвовать в процессе обучения. Мы будем рады вас видеть в школе профессионального макияжа по адресу: Тель-Авив, Гершон 4 (недалеко от каньона "Азриели").
фото: Eddi Shtern
Источник: Felix Shtein

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Феликс Штейн, школа визажистов
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002