Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Январь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Женские штучки / Красота и здоровье

Костюмный бум 2010 от Millos!

 
Автор: valeriaНаписать ПС | | Дата: 19-01-2010 / 05:49 | 2925 просмотров | [0 комментариев] Дом высокой моды

В женской моде наметился костюмный бум! В моде 2010 года брючные костюмы стали хитом номер один.

Деловой костюм, состоящий из жакета и брюк, можно носить не только на деловые встречи, но и совершать в нем покупки, встречаться с друзьями, посещать вечеринки.

Жакеты, идеально сидящие на фигуре, остались в прошлом, в этом сезоне модные жакеты либо объемные, либо укороченные. В моде военный стиль жакета с эполетами и гусарским блеском, а также мужской стиль, жакеты, больше похожие на пиджак вашего кавалера, который он заботливо накинул вам на плечи, чтобы вы не мерзли.

Мало кто решится на ультрамодные варианты жакетов с острыми широкими плечами, но в любом случае, в жакете этого сезона должна быть какая-нибудь изюминка. Если же жакет классический и простой – изюминку нужно привнести в брюки.

Клеш, который был так популярен в 70-е, сегодня снова на пике моды. Расклешенные брюки можно назвать одним из основных трендов этого сезона.

Не менее трендовые укороченные брюки – выше щиколотки, которые сегодня уже стали классическими.

Прямые широкие брюки хорошо смотрятся практически на любой фигуре и делают образ очень модным. Эти брюки выглядят так, как будто взяты из мужского гардероба.

Очень модными сегодня считаются брюки, имеющие объем в области бедер. Не нужно бояться экспериментировать со стилем. Стоит примерить такие брюки, они могут придать вашему образу новизну.

Брюки-бананы пользовались огромной популярностью в 80-х годах прошлого века. Сегодня мода на них снова вернулась. Они могут быть укороченными и иметь стрелки.

Прямые брюки со стрелками являются неувядающей классикой, которая никогда не сойдет с подиумов. Они визуально делают женщину стройнее и вытягивают ноги.

Брючный костюм уже давно проник в сферу не только деловой, но вечерней одежды. Вечерний брючный костюм отличается от дневного изысканной тканью. Лучше всего выбирать модели из атласа или бархата.

Очень нарядно и элегантно смотрятся вечерние брючные костюмы светлых цветов. Это могут быть белый, жемчужный, светлый беж. Это может быть ткань с добавлением кашемира, атласные струящиеся по фигуре костюмы, а так же костюмы, отороченные мехом.

Самые элегантные и модные брючные костюмы представлены в коллекциях законодателей европейского стиля – Домов Моды Escada Sport, Laurel, Caractere, Rena Lange, Piazza Sempione, Feraud, Georges Rech, Cerruti 1881.

В Израиле эти вещи эксклюзивно представлены в Доме Высокой моды Millos. Вы приобретете здесь ту же самую изысканную одежду, что украшает витрины Рима, Милана, Парижа, Мюнхена, Лондона и других главных городов Европы.

Зимние костюмы здесь можно приобрести с весомой скидкой.
В эти дни в Millos поступают летние костюмы легендарных домов моды Европы, эти произведения искусства ждут своих ценителей в престижном тель-авивском торговом комплексе Ган ха-Ир, где и расположен самый крупный Дом Высокой моды Израиля Millos.

Адрес Дома Высокой моды Millos: Тель-Авив, ул. Ибн Гвироль, 71 рядом с площадью Рабина и мэрией города.


Источник: Millos

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Вымокая мода в Израиле, Дом высокой моды, Milios, Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002