Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Октябрь 2008
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Отдых и развлечения

Коби Бен-Атар открывает звезды в проекте Тарбут.Ru

 
Автор: DoctorugaНаписать ПС | | Дата: 19-10-2008 / 08:35 | 3709 просмотров | [0 комментариев]
New Image.JPG (57.87 KB)


Музыкальный этап проекта Tarbut.ru, организованный компанией сотовой связи "Селком", набирает обороты и обещает повторить успех первого этапа проекта Tarbut.ru, посвященного пластическому искусству.

Напомним, что речь идет о виртуальном музыкальном сообществе, предназначенном как для профессиональных музыкантов, так и для всех любителей музыки. Виртуальное сообщество представляет собой музыкальную галерею, которая предоставляет возможность русскоязычным музыкантам разместить на портале tarbut.ru свои произведения во всех стилях и направлениях, заявить о своем таланте широкой публике, а также познакомиться с творчеством друг друга.


Все гости портала и любители музыки, также смогут прослушивать записи участников и выставлять им свои оценки.

Среди создателей музыкальных галерей на www.tarbut.ru, которые наиболее полюбились и заслужили высокие оценки посетителей сайта, известными музыкантами и аранжировщиками-участниками проекта будут отобраны шесть молодых исполнителей или групп, которые выйдут в финал и получат возможность создать профессиональный сингл вместе с одним из известных аранжировщиков-участников проекта.

Компании "Селком" удалось привлечь к проекту самых известных израильских музыкантов и аранжировщиков, таких как Рами Клайнштейн, Йони Блох, Аркадий Духин, Хэми Роднер, Зеев Нэхама, Пилони.

Аранжировщики будут работать с молодыми музыкантами над выпуском композиции, предназначенной для трансляции на израильских радиостанциях. А в декабре пройдет гала-концерт с участием победителей.

Музыкальный руководитель второго этапа проекта Tarbut.ru - известный музыкальный консультант и продюсер Коби Бен-Атар.

На протяжении 20 лет Коби участвует во многих популярных проектах Израиля. Он был музыкальным консультантом конкурса "Кохав Нолад", написал музыку к популярному фильму "Затерянные острова" и к рейтинговым сериалам "Тиронут", "Мещане", и является музыкальным советником спортивного канала Израиля. Коби Бен-Атар консультирует самых известных исполнителей нашей страны. Своим сотрудничеством Коби внес огромный вклад в развитие и успех таких звезд, как Рита, Нинет, Аркадий Духин и многих других.

Участники проекта Тарбут.Ru могут быть уверены, что их таланты не останутся незамеченными, когда за дело берется тот, кто зажигает звезды.

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: Проект Тарбут, музыкальный проект в Израиле
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002