Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Июнь 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Отдых и развлечения

Лечебный массаж в Израиле

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 13-06-2009 / 19:27 | 6677 просмотров | [1 комментариев] массаж в цимерах
4.JPG (28.58 KB)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о своем визите в Израиль в апреле 2009. Я приехал к своей сестре, которая живет в Кармиэле. Я москвич, работаю в банке. У меня плотный график, работа напряженная и я всегда с нетерпением жду встречи с моей сестрой. Приезды в Израиль, это всегда отдушина, теплота общения с дорогим человеком, красота севера израильской природы… Хотя какой у вас север? Это юг!

Но этот визит мне стал особенным. Запомнился он не только тем, что на следующий день после моего приезда у меня был день рождения и моя сестра приготовила мне прекрасный подарок. Но был еще и сюрприз. Сюрприз, которого я совсем не ожидал, но который мне, с моим напряженным графиком работы, был просто необходим! Сестра подарила мне массаж.
Тот кто работает за компьютером, должен меня прекрасно понять: накапливающиеся боли в спине, затекшая рука, боли в плечевом поясе, шее… Я думаю, эти проблемы знакомы многим. И тут сестра меня порадовала.

Сестра, заказала сеанс массажа у дипломированного специалиста по лечебному массажу, выпускника института им. Вингейта, как и она, жителя Кармиэля - Максима Гонохова. Вместе с Мариной, мы пошли в к Максиму в клинику, благо она находится в центре города и оттянулись по полной.
Максим, многие годы занимается лечебным массажем, делает массаж с помощью горячих камней, классический шведский массаж…
Помимо работы в клинике, Максим откликается на вызовы по всему северу Израиля, работает с выездом в цимеры, а также, на дом к клиенту.

0526.jpg (39.69 KB)

Но я увлекся рассказом о массажисте и забыл написать о самом массаже. Это был самый лучший массаж, который мне когда бы то ни было делали. После массажа, я чувствовал каждую косточку, каждую клеточку своего тела, в мышцах чувствовалась необычайная легкость, а во всем теле приятная истома.

Марина, спасибо тебе за такой неожиданный, приятный сюрприз. Такой массаж - это незабываемые впечатления, которые, просто, тяжело описать словами. В следующий мой приезд, я тоже хочу того же массажиста. Здоровье, сила, бодрость - это то, что необходимо каждому. И это то, что дарит людям Максим.
Я завидую тем, кто живет в Кармиэле и может вызвать массажиста к себе домой. Я бы посоветовал перебраться ему в Москву, там от клиентов отбоя не будет.
А может быть, я когда-нибудь по примеру сестры, переду жить в Израиль и смогу регулярно пользоваться услугами классного массажиста.
Вот его телефоны 054-2011535, 072-2127328 - Максим, сказать от Игоря (из Москвы).

2.JPG (27.31 KB)

Источник: Лечебный массаж в Кармиэле

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: вызывать массажиста на дом, Массаж в Хайфе, массаж в Кармиэле, массаж в цимерах
 
Игорь,огромное спасибо за искреннюю оценку моего труда!Очень приятно и я буду рад оказать услугу всем обратившимся ко мне от всего сердца!Максим
Дата: 14-06-2009 / 10:25
 
Логин:
Пароль:
  входить автоматически







[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002