Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

26 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Октябрь 2010
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Отдых и развлечения / Концерты

Билеты на концерт Тимур Шаова

 
Автор: keeplinkНаписать ПС | | Дата: 13-10-2010 / 02:41 | 3343 просмотров | [0 комментариев] концерт Тимур Шаова
Продолжительность спектакля: 2 часа
Спектакль пройдет в городах: Холон, Иерусалим,
Петах-Тиква, Реховот, Кирьят-Хаим, Беер-Шева


shaovananas.jpg (15.24 KB)


Театр, как однажды подметил Станиславский. начинается с вешалки, но время внесло свои коррективы, и с легкой руки Тимура Шаова - известного барда, отныне «театр начинается с парковки». А как заметил кто-то другой, отнюдь не классик, концерты Тимура Шаова начинаются задолго до самого события – с ожидания и предвкушения.

И надо отдать должное поклонникам этого автора-исполнителя, они умеют «держать паузу» и хранить секреты. Особенность творчества Тимура Шаова – сатира на злобу дня, - сродни хорошему анекдоту, поэтому счастливчики, что в числе первых, побывали на презентации нового альбома автора, обычно, скупы на анонсы.

Вам когда-нибудь случалось оказаться в кругу людей, объединенных одной общей тайной? Полуулыбки, полувзгляды, цитаты, смакуемые произносящим, и находящие живой отклик и понимание среди своих единомышленников? И это легкое чувство превосходства над теми, кто пока «не в теме», парадоксально граничащее с завистью – ведь им, непосвященным, еще предстоит услышать «говорящего Герасима» из нового альбома Тимура Шаова впервые. Совсем скоро песни уйдут «в народ», разойдутся на цитаты, - искрометный юмор так же сложно удержать за семью печатями, как и спрятать жар-птицу за пазухой. Едкие шаовские фразочки обязательно прожгут себе дорожку к сердцам слушателей, и вот - великий и могучий русский язык уже обогатился новым афоризмом. А пока, томительное ожидание чуда, которое обязательно случится, как только автор коснется струн.

Новый альбом Тимура Шаова «О чем молчал Герасим» включает в себя десять композиций: «Пара слов о кризисе», «Случай в Кремле», «Рыбалка», «Мусорная куча», «Нужные слова», «Пора, мой друг, пора!», «Кто виноват?», «Не ори на жену», «Аутотренинг» и «Играем Тургенева». По признанию тех, кто уже побывал на презентациях в Москве и Петербурге, альбом заметно отличается от своих предшественников. «О чем молчал Герасим» - качественно новый виток в творчестве этого талантливого музыканта. Одной из ярчайших композиций этого альбома стал мумузикл «Играя Тургенева» - замечательнеший сатирический мюзикл в лицах по мотивам тургеневской повести «Му-му».

Мумузикл – вещь совершенно нового уровня для Тимура Шаова, и, по мнению многих его поклонников, родственная филатовскому «Федоту-стрельцу», несмотря на жанровое различие. Но в отличие от старой доброй сказки Леонида Филатова, в «Играем Тургенева» Тимур Шаов точно и безжалостно проводит скальпелем сатиры по гнойникам обывательского сознания, вскрывая нарывы. Для тех, кто знаком с биографией Тимура Султановича, это сравнение приобретает еще более глубокий смысл - до своего восхождения на большую сцену, Шаов двенадцать лет проработал земским врачом.

В Израиле презентация альбома «О чем молчал Герасим» непревзойденного Тимура Шаова и его команды замечательных музыкантов состоится в рамках новой «Антикризисной» программы. Кроме этого во время выступления прозвучат и другие песни – уже полюбившиеся слушателям. Кстати, заядлые шаоведы рекомендуют приходить на концерт Тимура Шаова не с букетом цветов, а с ананасом, к которому можно приколоть записки с просьбой исполнить песню. Говорят, их он читает первыми…

Концерты состоятся 5.11.2010 –в Хайфе, 7.11.2010 – в Беэр-Шеве, 8.11.2010 – в Иерусалиме, 10.11.2010 – в Петах-Тикве, 11.11.2010 – в Холоне, 13.11.2010 – в Реховоте.


Билеты на концерт Тимура Шаова в Израиле можно купить в билетной кассе он лайн.


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.


Источник: Заказ билетов он лайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: концерт Тимур Шаова в Израиле, билеты на концерт
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002