Домой Каталог Сайтов Регистрация Доменов Знакомства Галерея    
Доcки: Общая по Израилю Автомобильная Доска Квартиры в Израиле Форум Форум 2

Заказ билетов: Гастроли в Израиле, Концерты, Театры

Word.co.il

27 April, 2024

Касса BRAVO!



Яндекс цитирования


Rambler's Top100
Октябрь 2012
ПН ВТ СР ЧТ ПН СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Отдых и развлечения / Концерты

Роман о девочках - спектакль по роману Высоцкого

 
Автор: Hardware DragonНаписать ПС | | Дата: 22-10-2012 / 10:05 | 2969 просмотров | [0 комментариев] спектакль о девочках Высоцкий Израиль

Владимир Высоцкий «Роман о девочках»
bileti_spektakl_roman_o_devichkah.jpg (28.27 KB)



Продолжительность спектакля: 3 часа с антрактом
Спектакль пройдет в городах: Тель-Авив, Ашкелон,
Хайфа, Нетания, Иерусалим, Кармиэль, Беер-Шева

Билеты на спектакль начиная со 139 шек.



Время летит неумолимо быстро. В январе 2013 г. Владимир Высоцкий, если бы он был жив, отметил бы 75-летний юбилей. К этой дате московский Театр у Никитских ворот привозит в Израиль поставленный по роману Владимира Высоцкого спектакль «Роман о девочках».

Трудно представить Высоцкого почтенным старцем, но если бы его судьба не оборвалась так рано, наша жизнь, несомненно, была бы другой. Высоцкий – как камертон, по его песням и неповторимому голосу два десятилетия сверяла время вся огромная страна.

Его знали и любили таксисты и генералы, инженеры и летчики, воры и научные сотрудники. Они считали, что Высоцкий воевал, сидел, строил, искал золото в тайге, спускался в шахту – настолько его поэзия была наполнена жизненными реалиями и пониманием изнутри.

Но была еще и проза, о которой не все знают. Роман «О девочках», который мог стать масштабным полотном, повествующим о послевоенной жизни. Но Высоцкий не успел его дописать… Хотя в семье бережно сохранились черновики.

Режиссер московского Театра у Никитских ворот Марк Розовский бережно перенес неоконченный роман Высоцкого на сценическую площадку, поставив спектакль, который не сходит с репертуарной афиши и где всегда аншлаги. Марку Розовскому удалось точно передать атмосферу 70-х годов, сделать яркий набросок к портрету потерянного поколения времен застоя.

В спектакле, как и в романе, действуют не утонченные персонажи, а проститутки и шпана. Барышни и хулиганы – одна из главных тем великой русской литературы. Здесь и блатная лирика, и чистая романтика, который Высоцкий, как никто другой, умел переплавлять в единое целое.

Этот история о времени, в котором мы жили раньше и продолжаем жить сейчас. Об отчаянии. О любви, которая не получилась. Он, этот спектакль, многолик, как и наша с вами жизнь…
В феврале спектакль смогут посмотреть израильские зрители.



Билеты на спектакль Театра у Никитский Ворот — Роман о девочках можно купить в билетной кассе он лайн. Пьеса и постановка Марка Розовского по прозе Владимира Высоцкого


Подпишитесь на рассылку билетной кассы и вы первыми узнаете о новых концертах и спектаклях в Израиле, для подписчиков у нас есть эксклюзивные скидки на билеты.

Источник: Билетная касса онлайн

версия для печати версия для печати | версия для печати с комментариями
0 Просмотреть другие публикации на совпадающие темы: спектакль Роман о девочках Высоцкий Израиль
Оставить комментарий:
Логин:
Пароль:
  входить автоматически






[Баннер небоскреб 120х600]

Даже нулевой сайт может приносить заработок для своего владельца
Автоматизированная система продажи ссылок и статей со своего сайта



Профессиональные дизайны для сайтов
ДЕШЕВО!

WaterMark   IsraWord
Copyright © IsraWord 2002